«Сан-Антонио» — «Сакраменто»: уверенная победа «шпор»?

НБА
AT&T Center

7 декабря «Сан-Антонио» и «Сакраменто» будут определять сильнейшего, а мы подготовили прогноз на на противостояние, которое пройдет на арене «АО&Т Центр». Кто же победит?

Сан-Антонио — Сакраменто. Прогноз на матч НБА (7 декабря 2019 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» взялись за голову, ведь стали чаще побеждать, что помогло клубу подняться на 12 место в Западной конференции. Конечно, проблем еще очень много, но появилась надежда на что-то лучшее.

В последней встрече «Сан-Антонио» сенсационно обыграл «Хьюстон» (135-133), эта победа должно стать переломным моментом для подопечных Грегга Поповича, которые чуть не потеряли веру в себя. «Спёрс» всегда славились хорошей игрой на домашней арене, сейчас как раз пришла очередь доказать это.

Сакраменто

«Короли» оказались в очень сложном положении, так как за короткое время клуб потерял три позиции. Такой результат сильно ударил по мотивации, ведь пока коллектив Люка Уолтона не может выбраться из игровой ямы.

«Сакраменто» проиграл два матча подряд, в первом матче не справился с «Чикаго» (106-113), а затем уступил «Портленду» (116-127). «Кингз» не может похвастаться в этом сезоне стабильной игрой на выезде, поэтому могут возникнуть проблемы.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Сакраменто» выиграл трижды.
  • «Короли» проиграли три последних выездных поединков.
  • «Сан-Антонио» не проигрывает на домашней арене в течение двух игр.

Прогноз и ставки

1.591хСтавкаП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что пришло время «Сан-Антонио» начать прибавлять, тем более клуб почувствовал снова вкус победы, плюс не стоит забывать о проблемах «Сакраменто». В таком случае предлагаем обратить внимание на викторию «Спёрс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии