«Ванкувер» — «Баффало»: чего ждать от «Кэнакс»?

ВанкуверВанкувер
Канада
НХЛ
Rogers Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В нашем прогнозе на матч 8 декабря «Ванкувер» — «Баффало» Вы сможете узнать о том, кто из команд находится в лучшей форме и сможет добыть викторию.

Ванкувер — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (8 декабря 2019 года)

Анонс матча

Ванкувер

«Ванкувер» остается одной из самых нестабильных команд в этом сезоне и даже сейчас не может закрепиться ни на какой серии. В гостях недавно «Кэнакс» одержали верх над «Эдмонтоном» (5:2), но на своем льду уступили «Ойлерз» со счётом 2:3. После этого коллектив добился успеха в поединке с «Оттавой», вновь забросив пять шайб - 5:2.

Подопечные Трэвиса Грина активно продолжают борьбу за восьмую строчку Западной конференции и пока что имеют равное количество баллов с «Миннесотой».

Баффало

«Баффало» выдал отлчичный старт сезона и прекрасно провел первую часть чемпионата, добыв большую часть очков именно за тот период. Но в то время, как остальные команды набирали обороты и прибавляли от матча к матчу, «Сабли» постепенно угасали.

Это привело к тому, что они покинули зону плей-офф и сейчас находятся на девятой строчке, правда сохраняют отличные шансы на камбэк. Напомним, что коллектив смог одержать викторию над «Нью-Джерси» со счётом 7:1, а потом в гостях проиграл «Калгари» (3:4).

Тренды

  • «Ванкувер» выиграл прошлые три матча из четырех против «Баффало».
  • «Кэнакс» одержали верх в последних двух поединках из трех.
  • «Сабли» уступили в последнем матче.

Прогноз и ставки

2.281хСтавкаП1

Мы считаем, что на своем льду у «Ванкувера» всё-таки будет больше шансов на то, чтобы одержать верх. «Баффало» очень редко побеждает в гостях, а в последнее время, плюс ко всему, много пропускает, чем линия нападении «Кэнакс» должна воспользоваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии