«Филадельфия» — «Кливленд»: удастся ли «Сиксерс» оформить разгром?

НБА
Wells Fargo Center

8 декабря «Филадельфия» будет принимать одного из аутсайдеров Востока - «Кливленд», а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча?

Филадельфия — Кливленд. Прогноз на матч НБА (8 декабря 2019 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Сиксерс» имели неплохую возможность зацепиться за четвертую строчку, ведь «Торонто» проиграл два матча подряд, однако клуб Бретта Брауна не воспользовался этой возможностью. «Фила» удерживает пятую строчку в Восточной конференции, но этого явно мало.

«Филадельфия» уступила в предыдущей встрече «Вашингтону», что с одной стороны никого не удивило, ведь клуб ужасно действует на «Капитал Уан Арене» в течение нескольких сезонов (113-119). Коллектив возвращается на домашнюю площадку в подавленном настроении, однако не стоит опускать руки.

Кливленд

«Кавс» ничего нового не придумали и продолжают терять очки уже долгое время. Конечно, команде очень трудно выйти на новый уровень, ведь тяжело с таким составом конкурировать против топовых соперников, тем более Кевин Лав не может помочь своим партнерам из-за болезни.

«Кливленд» ужасно действует как на домашней арене, так и на выезде, поэтому неудивительно видеть клуб среди аутсайдеров Востока. Последний бой «кавалеристы» провели дома, где уступили «Орландо» (87-93).

Тренды

  • «Филадельфия» выиграла четыре последних личных матчей.
  • В этом сезоне «Кливленд» добыл всего две победы на выезде.
  • «Сиксерс» не проигрывали еще на домашней арене.

Прогноз и ставки

1.51win.comФ1 (-8)

Даже невооруженным глазом заметно, что силы не равны, так как «Кливленд» далек от оптимальной формы, а «Филадельфия» демонстрирует стопроцентный результат на домашней арене, поэтому предлагаем ставку на уверенную победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии