«Хьюстон» — «Финикс»: «ракеты» уничтожат «солнечных»?

НБА
Toyota Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

В одном из матчей 8 декабря в НБА «Хьюстон» дома примет «Финикс». Сумеют ли «Рокетс» выиграть очередной свой матч? — читайте в нашем прогнозе.

Хьюстон — Финикс. Прогноз на матч НБА (8 декабря 2019 года)

Анонс матча

Хьюстон

«Хьюстону» не позавидуешь сейчас, так как у «Рокетс» сейчас очень сложный календарь. Несмотря на это, подопечные д’Антони смотрятся достаточно неплохо. В последних поединках «ракеты» нанесли поражение «Майами» (117-108), «Атланте» (158-111) и «Торонто» (119-109).

Выездной матч «Сан-Антонио» они проиграли, но в той встрече не засчитали бросок Джеймса Хардена, после которого мяч вылетел из кольца. Это решение стоило «Хьюстону» победы.

На данный момент у «Рокетс» 14 побед и пятая строчка Западной конференции. От четвертых «Клипперс» их отделяют две победы. Правда, у «ракет» на два поединка сыграно меньше.

Финикс

«Финикс» продолжает занимать место в зоне плей-офф, но в последнее время «солнечные» немного сбавили обороты. В десяти поединках подопечные Уильямса одержали только три победы. Все эти виктории были добыты в гостях, где «Санз» переиграли «Миннесоту», «Нью-Орлеан» и «Шарлотт».

А вот в противостояниях с более сильными соперниками команда из Аризоны смотрелась не лучшим образом. К примеру, «Денверу» она уступила с разницей в 12 очков, а «Далласу» в семь.

В среднем за матч в гостях «солнечные» пропускают около 113 очков. С такой игрой в защите им будет тяжело остановить Джеймса Хардена и Рассела Уэстбрука.

Тренды

  • «Хьюстон» выиграл 12 последних личных встреч.
  • «Финикс» не побеждает в Хьюстоне с 2016-го.
  • В 6 из 7 последних матчах дома «Рокетс» побеждали с разницей в девять и больше очков.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ1 (-8)

«Финикс» не лучшим образом действует под своим кольцом, а против таких команд «Хьюстон» умеет очень хорошо играть. Остановить Хардена и Уэстбрука можно только плотно сыграв против них. Но «солнечные» не сильны в этом компоненте игры.

Учитывая то, как в последнее время играют «ракеты», мы считаем, что им не составит труда уверенно переиграть гостей из Аризоны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии