«Калгари» — «Лос-Анджелес»: ставим на первых

КалгариКалгари
Канада
НХЛ
Scotiabank Saddledome
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

8 декабря в рамках чемпионата НХЛ пройдет встречи «Калгари» и «Лос-Анджелеса», на которую наши эксперты подготовили качественный прогноз.

Калгари — Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (8 декабря 2019 года)

Анонс матча

Калгари

«Калгари» вроде бы наладил свою игру и развил серию до трех побед, одержав верх над «Баффало» в гостях (3:2 ОТ), а также обыграв «Оттаву» (3:1) и «Саблей» (4:3) на своей площадке.

Как ни странно, в этом сезоне команда делает акцент на работу в защите и не так зрелищна в нападении. Пока что еще «Огни» располагаются на 11-й строчке Западной конференции, но уже буквально после победы в грядущем поединке могут оказаться в зоне плей-офф.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» по-прежнему находится на последней строчке Западной конференции и уже потерял много очков, из-за чего не может быстро приблизиться к восьмерке. Всё происходит из-за плохих результатов на выезде, ведь команда выиграла лишь два поединка из 14.

Также заметим, что сейчас «Короли» находятся на серии из трех поражений: уступили «Анахайму» (2:4) и «Вашингтону» (1:3), а в последний раз проиграли «Эдмонтону» со счётом 1:2. При этом в среднем на гостевых площадках коллектив пропускает четыре шайбы.

Тренды

  • «Калгари» выиграл три матча подряд.
  • «Лос-Анджелес»  проиграл 12 встреч из 14 в гостях.
  • «Короли» имеют серию из трех неудач.

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.comП1

«Калгари» выглядит фаворитом в этом поединке и может буквально после этой победы, наконец, взобраться в зону плей-офф. «Лос-Анджелес» крайне плохо играет в гостях, и «Короли» одержали верх лишь в двух поединках из 14, поэтому шансов на то, чтобы забрать два очка в этом матче с «Огнями» у них почти нет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии