«Каролина» — «Миннесота»: очередной результативный поединок?

НХЛ
PNC Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Каролина» на своем льду 8 декабря примет «Миннесоту», а мы, в свою очередь, дадим прогноз на это событие. Чем завершится матч? Узнайте далее.

Каролина — Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (8 декабря 2019 года)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» сейчас находится в «зеленой зоне» Восточной конференции на пятой позиции и набрала 35 очков. Это ей позволяет чувствовать себя довольно комфортно и раскованно. Но, как ни странно, последние матчи с участием команды проходят не так результативно, как раньше.

Например, «Ураганы» выиграли со счётом 3:2 против «Тампы», затем проиграли «Бостону» (0:2) и вновь одолели «Сан-Хосе» у себя дома в серии буллитов - 3:2. Два результативных действия в поединке с «Акулами» на свой счет записал Андрей Свечников.

Миннесота

«Миннесота» находится на пике своей форме и ни разу не радовала болельщиков в этом сезоне так, как делает это сейчас. «Дикари» добыли пять побед подряд и, судя по всему, не думают останавливаться на достигнутом. Благодаря этому команда уже взобралась на восьмую строчку Западной конференции.

Так, в предыдущих двух матчах на выезде подопечные Брюса Будро смогли одержать верх над «Флоридой» (4:2) и «Тампой» (5:4), в обоих случаях забросив больше трех шайб.

Тренды

  • Прошлые шесть матчей между командами прошли с тоталом 5,5 больше.
  • «Каролина» выиграла последние два поединка из трех.
  • «Миннесота» провела предыдущие две встречи с тоталом 5,5 больше.

Прогноз и ставки

1.97PinUp.comТБ (5,5)

На наш взгляд, матч получится результативным, даже невзирая на то, что «Каролина» проводит последние встречи с малым количеством заброшенных шайб. «Миннесота», привыкшая в гостях действовать на встречных курсах, просто-напросто заставит «Ураганов» раскрыться, и мы увидим больше пяти голов. 

Но при этом команды уже встречались в нынешнем сезоне не так давно, и победа досталась хозяевам, поэтому предлагаем повторить ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.01PinUp.comП1

Наш прогноз - тотал больше 5,5 шайб за 1.97 в БК Лига Ставок.

Также берем победу «Каролины» с кф 2.01

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии