«Норвич» – «Шеффилд Юнайтед»: как завершится поединок?

НорвичНорвич
Англия
Премьер-лига
Carrow Road
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В воскресенье в 16-м туре АПЛ «Карроу Роуд» сыграют двое новичков этого сезона - «Норвич» примет «Шеффилд Юнайтед». Читайте наш прогноз на поединок.

Норвич – Шеффилд Юнайтед. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (8 декабря 2019 года)

Анонс матча

Норвич

«Норвич» из трех новичков АПЛ в эту Премьер-лигу вписывается пока что хуже всего. «Канарейки» околачиваются в зоне вылета, отставая от спасительной 17-й строчки на четыре очка.

После яркого старта и победы над «Манчестер Сити» (3:2), «Норвич» выиграл лишь один из последующих десяти поединков в чемпионате, заработав за этот период в общей сложности пять баллов.

Дома «Норвич» в текущем первенстве получил семь из своих 11 пунктов, победив «Ньюкасл» (3:1) и «Манчестер Сити» (3:2), а также сыграв вничью с «Арсеналом» (2:2).

Проиграли «канарейки» при этом не только «Челси» (2:3) и «Манчестер Юнайтед» (1:3), но и хорошо знакомой по Чемпионшипу «Астон Вилле» (1:5) и своему соседу по зоне вылета «Уотфорду» (0:2). Единственным светлым пятном в этой десятиматчевой серии является гостевая победа над «Эвертоном» (2:0).

В лазарете команды находятся не самые важные для клуба игроки: Йосип Дрмич, Тимм Клозе и Грант Хэнли.

Шеффилд Юн

«Шеффилд Юнайтед», напротив, является лучшим из вошедшей в Премьер-лигу тройки, хотя «клинки» и потратили меньше всех команд чемпионата.

До неожиданного поражения от «Ньюкасла» в предыдущем туре (0:2), «Шеффилд Юнайтед» не проигрывал в АПЛ семь матчей подряд, что позволило клубу даже взобраться на еврокубковые места.

Примечательно, что на выезде «клинки» до сих пор остаются непобедимыми. Подопечные Криса Уайлдера в гостях в текущем первенстве шесть раз сыграли вничью и выиграли у «Эвертона» (2:0). В предыдущих четырех выездных встречах «Шеффилд» разошелся миром с «Вест Хэмом», «Вулверхэмптоном», «Тоттенхэмом» (все по 1:1) и «Уотфордом» (0:0).

Травмированных у «клинков» до сих пор нет.

Тренды

  • «Норвич» выиграл только один из десяти предыдущих матчей в Премьер-лиге.
  • В шести из семи домашних поединков «Норвича» в чемпионате сыграли ставки «обе забьют» и «тотал больше 2,5».
  • «Шеффилд Юнайтед» не проиграл ни одного из семи выездных матчей в этом первенстве.
  • В шести из этих семи поединков «клинки» сыграли вничью.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла во всех пяти предыдущих гостевых матчах «Шеффилда».
  • За два предыдущих общих сезона в Чемпионшипе «Норвич» и «Шеффилд Юнайтед» наиграли четыре матча, в которых дважды выиграли «клинки» и один раз победили «канарейки».
  • В прошлом сезоне «Шеффилд» дома добыл победу 2:1, а на выезде сыграл вничью 2:2.

Прогноз и ставки

2.241хСтавка1Х+ТМ 3.5

«Шеффилд Юнайтед» в этой Премьер-лиге зарекомендовал себя более крепким и неуступчивым соперником, нежели «Норвич». Поэтому даже на «Карроу Роуд» «канарейки» вряд ли сумеют победить своих старых знакомых, которые наверняка постараются привычно засушить игру. Сразу в шести из семи гостевых матчей «Шеффилда» в текущем первенстве выиграла ставка «ТМ 2,5».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
319Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
22.49%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии