«Уотфорд» — «Кристал Пэлас»: без фаворита

УотфордУотфорд
Англия
Премьер-лига
«Викаридж Роуд», (Уотфорд)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 7 декабря «Уотфорд» принимает «Кристал Пэлас». Смогут ли хозяева добыть баллы в этом матче? — ответ в этом материале.

Уотфорд — Кристал Пэлас. Прогноз на матч чемпионата Англии (7 декабря 2019 года)

Анонс матча

Уотфорд

11-я команда минувшего сезона провалила старт чемпионата Англии и после 15 туров занимает последнюю строчку. В активе «Уотфорда» всего одна победа и пять мировых, а голевые показатели аутсайдера составляют – девять забитых и 30 пропущенных. В последних пяти матчах «шершни» добыли одну победу над «Норвичем» (2:0) на выезде, а в последних трех поединках проиграли.

В последней игре «желтая армия» отправилась в Лестершир, где ничего не смогла сделать с местной командой. «Золотые мальчики» смогли нанести только один удар в створ ворот противника, а свои ворота не смогли удержать на замке – на 55-й минуте Варди  и на 96-й Мэддисон принесли победу «Лестеру» (2:0), на что мы давали правильный прогноз.

В составе хозяев не смогут выйти на поле Клеверли, Предль, Уэлбек и Янмат.

Кристал Пэлас

«Кристал Пэлас» финишировал в минувшем сезоне вслед за сегодняшним соперником, а после 15 туров текущего добыл 21 балл и занимает седьмое место в турнирной таблице. В активе «орлов» шесть побед и три мировые при 14 забитых и 18 пропущенных голах.

После серии из трех поражений «стекольщики» обыграли «Бёрнли» (2:0), а в последнем матче принимали «Борнмут». В этой игре «Пэлас» остался в меньшинстве уже на 19-й минуте, но ни в чем не уступил гостям, а на 76-й Шлюпп сумел нанести точный удар, который принес важную победу (1:0).

Лучшим бомбардиром команды на сегодня является Айю (четыре гола).

В сегодняшнем матче на поле не смогут выйти Анхолт, Сако иУорд.

Тренды

  • Соперники по пять матчей не играли вничью
  • «Уотфорд» не проигрывал в 6 из 10 домашних матчей этого сезона
  • «Уотфорд» не проигрывал в четырех последних домашних очных матчах
  • «Орлы» пропустили в 6 из 7 выездных матчей сезона
  • Последний личный матч завершился победой «Уотфорда» (2:1)

Прогноз и ставки

1.83zenith.com1Х+ТМ(3,5)

«Уотфорду» некуда отступать, но состояние команды и игра не вызывает оптимизма у болельщиков. По статистике, гости неудачно играют в Хартфордшире и ничейный исход в сегодняшней игре станет положительным результатом для них.

Предполагаем, что серии без мировых у соперников затянулись и нас ждет ничья в этой игре, тем более, что букмекеры не видят фаворита в сегодняшней дуэли. Предлагаем заиграть комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии