«Амур» — «Куньлунь»: восточное противостояние

АмурАмур
Россия
КХЛ
«Платинум-Арена», (Хабаровск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

9 декабря «Амур» на своем льду сразится с «Куньлунем», и наш ресурс подготовил на эту встречу прогноз с отличным коэффициентом.

Амур — Куньлунь. Прогноз на матч КХЛ (9 декабря 2019 года)

Анонс матча

Амур

«Амур» на данный момент занимает предпоследнюю строчку Восточной конференции и уступил в двух предыдущих поединках. У себя дома хабаровчане смогли разгромить «Спартак» со счётом 5:0, но потом уступили «Авангарду» (1:2) и «Витязю» (2:3 Б).

Но в целом у «тигров» намного лучше получается действовать именно на своем льду, нежели в гостях, и они выиграли девять поединков из 17, а также дважды проиграли за пределами основного времени.

Куньлунь

«Куньлунь» на протяжении пяти матчей стабильно набирает очки и борется за победу. Так, на своей площадке китайцы разобрались с «Витязем» (2:1 Б) и «Спартаком» (4:3 ОТ), а также в гостях были очень близки к виктории в матче с «Адмиралом» и отыгрались со счёта 2:4 в третьем периоде, но по итогу уступили в овертайме - 4:5.

Подчеркнем, что положение «Ред Стар» остается довольно комфортным и буквально одного очка хватит для того, чтобы взобраться в первую восьмерку Востока.

Тренды

  • «Амур» выиграл прошлые четыре матча против «Куньлуня» дома.
  • Китайцы уступили в предыдущем поединке.
  • «Тигры» выиграли девять встреч из 17 на своем льду.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаФ1 (0)

«Амур» уже встречался с «Куньлунем» в этом сезоне на своем льду и разобрался с соперником с разницей в одну шайбу. Считаем, что «Ред Стар» вновь дадут бой, но в итоге останутся без набранных очков, так как дома хабаровчане в нынешнем сезоне обычно не проигрывали три матча кряду.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии