«Йокерит» — «Спартак»: четвертая победа «шутов» подряд?

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
СпартакСпартак
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

9 декабря «Йокерит» на своем льду сразится со «Спартаком» и попробует добыть два очка в поединке с красно-белыми. Удастся ли ему это сделать? Ответ ищите в прогнозе.

Йокерит — Спартак. Прогноз на матч КХЛ (9 декабря 2019 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» находится в оптимальной форме и смог одержать победу в трех поединках подряд. Как ни странно, все виктории состоялись на выезде, где финны традиционно не очень сильны. Так, «Шуты» одержали верх над «Салаватом Юлаевом» (3:2), «Барысом» (4:2) и «Сибирью» (4:3), во всех случаях забросив больше двух шайб.

Финны, неудачно начавшие этот сезон, уже поднялись на четвертое место Западной конференции и набрали 43 очка. Всего пару баллов им не хватает теперь для того, чтобы догнать столичное «Динамо».

Спартак

«Спартак» проведет последний матч на выезде как раз-таки против финнов. Нельзя сказать, что гостевая серия проходит для команды гладко и у нее все получается. Недавно красно-белые проиграли с разгромом «Амуру» (0:5), а после победы над «Адмиралом» (2:0) команда потерпела неудачу в овертайме против «Куньлуня» (3:4 ОТ).

Кстати говоря, москвичи имеют одинаковое количество очков со своим соперником по предстоящему матчу, но занимают пятую позицию Запада. Зато на выезде «спартаковцы» уступили в основное лишь пять раз за 19 поединков.

Тренды

  • «Йокерит» выиграл прошлые четыре матча из пяти против «Спартака» дома.
  • «Спартак» уступил в двух последних поединках из трех.
  • «Шуты» находятся на серии из трех побед.

Прогноз и ставки

2.011XBETП1

«Йокерит» прекрасно провел гостевую серию и должен закрепить успех на своей площадке, чтобы уже к перерыву на Евротур выйти на третью строчку Западной конференции. У красно-белых в последнее время немало ошибок в защите и не совсем понятно, как подопечные Знарка будут противостоять атаке «шутов». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии