«Колорадо» — «Калгари»: кто выиграет еще раз?

НХЛ
Pepsi Center
КалгариКалгари
Канада

«Колорадо» и «Калгари» сыграют в последней встрече игрового дня 10 декабря, о которой и будет этот прогноз. Обе команды находятся в прекрасной форме. Кто покажет лучшую игру?

Колорадо — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (10 декабря 2019 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» снова хорош. В этом месяце командаГаби Ландескуга еще не проигрывала. Она разгромила на выезде «Чикаго» (5:2), после чего не оставила шансов дома тем же «Ястребам» (7:3). Пятого декабря «Лавины» начали серию на выезде. Они выиграли в Торонто (3:1), Монреале (3:2) и Бостоне (4:1).

Клуб из Денвера здорово чувствует себя в нападении. Уже семь матчей кряду «Эвеланш» забивают хотя бы по три шайбы за встречу.

Калгари

«Калгари» наконец-то начал набирать очки. Канадская команда выиграла все матчи на родном льду. Она была сильнее «Оттавы» (3:1), «Баффало» (4:3) и «Лос-Анджелеса», а чуть ранее «Огни» увезли два балла из Нью-Йорка (3:2, ОТ). На протяжении шести игр «Флеймз» набирают очки.

Подопечные Билла Питерса стали больше забивать, но они по-прежнему не так мало пропускают. Сейчас гости находятся на девятой позиции в Западной конференции.

Тренды

  • «Колорадо» выиграл шесть последних игр.
  • «Калгари» сыграл две прошлые встречи на ТБ 5,5.
  • «Лавины» выиграли 4 из 5 последних игр дома. 

Прогноз и ставки

2.02Parimatch.comП1

«Калгари» прибавил, но «Колорадо» слишком хорош, чтобы сейчас отдать хотя бы одно очко канадцам. «Лавины» очень сильны как в защите, так и в атаке, поэтому в этом поединке предлагаем сделать ставку на первую.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии