«Нью-Орлеан» — «Детройт»: прервут ли «пеликаны» свою серию поражений?

НБА
Smoothie King Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Серия поражений «Нью-Орлеана» затянулась, но 10 декабря «Пеликанс» попробуют дома обыграть «Детройт». Получится ли это у подопечных Джентри? — читайте в нашем прогнозе.

Нью-Орлеан — Детройт. Прогноз на матч НБА (10 декабря 2019 года)

Анонс матча

Нью-Орлеан

«Нью-Орлеан» уже длительное время не может победить. Последний раз «пеликаны» это делали в конце ноября, когда в гостях переиграли «Финикс» (124-121). После этого подопечные Элвина Джентри проиграли в восьми встречах кряду. Из-за этого «Пеликанс» опустились на предпоследнее место Западной конференции. Хуже них выступают только «Голден Стэйт».

В своих последних матчах «Нью-Орлеан» смотрелся не лучшим образом. Только в домашнем матче с «Финиксом» «пеликаны» сумели показать более-менее хорошую игру. Но в овертайме они все же уступили «солнечным» (132-139).  В остальных противостояниях команда Джентри проиграла дважды «Далласу» (97-118 и 84-130).

Детройт

В последних матчах «Детройт» улучшил свои результаты, но большинство побед «Пистонс» одержали в родных стенах. К примеру, на своем паркете подопечные Кейси переиграли «Сан-Антонио» (132-98) и «Индиану» (108-101). Но вот в гостях «поршни» по-прежнему действуют плохо, так как в этом сезоне на их счету только две победы на чужом паркете.

Матч против «Нью-Орлеана» «Детройт» проведет без Реджи Джексона и Кайри Томаса. Под вопросом появление на площадке Маркиффа Мориса.

Тренды

  • «Нью-Орлеан» выиграл 3 из 4 последних личных встреч.
  • В родных стенах «Пеликанс» одержали 9 из 10 побед против «Пистонс».
  • В гостях «Детройт» проиграл 9 из 10 последних выездных матчей.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП1 с ОТ

«Нью-Орлеану» пора  прерывать свою серию поражений. «Детройт» - подходящий для этого соперник, так как в последнее время «Пеликаны» регулярно обыгрывают «Пистонс». Учитывая то, как подопечные Кейси играют в гостях, мы считаем, что это у хозяев получится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии