«Портленд» — «Оклахома»: «следопытам» пора побеждать?

НБА
Moda Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 111.9%
30 дней+ 66= 1- 59-0.2%

9 декабря «Оклахома» приедет в Орегон, где в «Мода Центре» сыграет с «Портлендом». Сумеют ли «громовые» оказать сопротивление фавориту? — читайте в нашем прогнозе.

Портленд — Оклахома. Прогноз на матч НБА (9 декабря 2019 года)

Анонс матча

Портленд

«Портленд» существенно улучшил свою игру в последнее время. Подопечные Терри Стоттса уже не проигрывают всем подряд и даже добывают победу. Приобретение Кармело Энтони было очень хорошим решением, так как экс-игрок «Никс» принес свежесть в игру «Трэйл Блэйзерс». В последних матчах Энтони регулярно набирает больше десяти очков за матч и считается одним из лучших игроков команды.

Последний отрезок игрового календаря «следопытов» не был простым для них. Коллектив из Орегона играл против «Клипперс» и «Лейкерс». С лучшими командами Запада подопечные Стоттса не справились и проиграли. А вот свои победы над «Чикаго» (107-103) и «Сакраменто» (127-116) «Трэйл Блэйзерс» одержали.

Оклахома

«Оклахоме» не просто даются выездные поединки. На чужих паркетах «громовые» смотрятся не лучшим образом и много проигрывают. К примеру, в этом сезоне на счету «Тандер» только две победы в гостях. В конце ноября этот коллектив справился с «Голден Стэйт» (100-97), а потом одержал победу над «Нью-Орлеаном» (107-104).

Большинство своих викторий команда добывает в родных стенах. Например, последней «жертвой» «Оклахомы» стала «Миннесота», которая не сумела нанести поражение сопернику (139-127). Теперь в турнирной таблице Запада «громовые» расположились на девятом месте и имеют в своем активе девять побед.  

Тренды

  • «Портленд» выиграл 4 из 5 последних личных встреч.
  • В гостях «Оклахома» проиграла четыре последние очные встречи.
  • «Следопыты» выиграли 3 из 4 последних матчей дома.

Прогноз и ставки

1.751win.comФ1 (-2,5)

«Портленд» намного лучше смотрится в последних матчах, чем в начале сезона. «Оклахома», конечно, непростой соперник, но на выезде «громовые» выступают неуверенно. Учитывая то, что «следопыты» дома регулярно обыгрывают «громовых», мы считаем, что победа снова достанется «Трэйл Блэйзерс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии