«Трактор» — «Сибирь»: кто фаворит?

ТракторТрактор
Россия
КХЛ
«Трактор Арена», (Челябинск)
СибирьСибирь
Россия

В нашем прогнозе на матч 9 декабря «Трактор» — «Сибирь» мы размышляем о том, какая из команд находится в более хорошей форме и способна добыть очки.

Трактор — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (9 декабря 2019 года)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» очень плохо выступает в нынешнем сезоне, только за ноябрь команда проиграла шесть раз. В декабре клуб успел сыграть три игры, смог одержать одну победу и потерпеть дважды поражение. Отличились «медведи» в матче против «Металлурга» (1:0). На данный момент «белые медведи» находятся на последнем месте с 28 очками в Восточной конференции.

В лазарете у «трактористов» находятся такие хоккеисты как Антон Глинкин и Кристиан Томас. В строю Гика, набравший 19 очков, и Лукаш Седлак, на его счету 18 баллов.

Сибирь

«Сибирь» после череды неудач и черной полосы развила серию до трех побед, но в последней встречи проиграла «Йокериту» 3:4. Радует, что тренер поработал над реализацией, и команда стала много забивать.

На выезде новосибирцы одержали верх над «Йокеритом» (4:1) и «Северсталью» (6:4), а в домашнем поединке с «Авангардом» (5:2) проблем также не испытали. Сейчас коллектив Николая Заварухина располагается на седьмой позиции Восточной конференции с 39 очками.

Владислав Наумов не сможет сыграть матч из-за травмы. Хочется выделить нападающего Микаэля Руохому, он набрал 23 балла за результативность.

Тренды

  • За пять игр «Трактор» смог отличиться лишь дважды.
  • Прошлые три матча из четырех «Сибирь» выиграла.
  • Из шести домашних встреч «Трактор» выиграл две игры.

Прогноз и ставки

1.841win.comП2 в матче

Мы думаем, что «Сибирь» может добиться успеха в предстоящем поединке. «Снеговики» по сравнению с соперником играют довольно хорошо, да и на кураже они могут разобраться с любым оппонентом. Хозяева в данном сезоне не показывают достойной игры.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии