«Вашингтон» — «Клипперс»: разберутся ли «парусники» с соперником?

НБА
Capital One Arena

9 декабря «Вашингтон» и «Клипперс» померяются силами в столице США, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Добьются ли гости успеха?

Вашингтон — Клипперс. Прогноз на матч НБА (9 декабря 2019 года)

Анонс матча

Вашингтон

Столичный клуб пытается изменить ситуацию в лучшую сторону, однако трудно добиваться поставленных целей когда в лазарете находятся сразу шесть игроков и один из них Джон Уолл. В таком случае главное не потерять веру в себя.

«Вашингтон» уступил в предыдущей встрече «Майами» (103-112), что в определенной степени не стало чем-то необычным, ведь «огоньки» сейчас на ходу и являются ведущей командой Востока. «Уизарадс» прекрасно понимают, что встреча с «Клипперс» не сулит также ничего хорошего, однако нужно выходить на паркет и бороться, тем более поддержка родной публики гарантирована

Клипперс

Клуб из Лос-Анджелеса ставит перед собой цель ворваться в тройку лидеров Запада, однако уже долгое время не может никак обрести стабильность, что в принципе является главной преградой для команды. Складывается такое впечатление, что ребята Дока Риверса еще покажут себя, ведь с таким составом можно замахнуться и на чемпионство.

«Клипперс» уступил в недавнем матче «Милуоки», который был крайне принципиальным, однако защитные редуты «парусников» не удержали Янниса Адетокунбо (91-119). Коллективу нужно больше обратить внимание на выездные поединки, ведь именно в гостях больше всего теряются очки.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Клипперс» добыл четыре победы.
  • «Вашингтон» является десятой командой Востока по домашним победам.
  • В этом сезоне «парусники» три раза удачно выступили на выезде.

Прогноз и ставки

1.5PinUp.comФ2 (-5)

Если честно, то с такими проблемами с составом «Вашингтону» будет крайне трудно составить конкуренцию «Клипперс» даже на домашней арене, тем более команда Дока Риверса нацелена реабилитироваться после последнего поражения и сделает все возможное, чтобы уверенно победить, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии