«Вегас» — «Рейнджерс»: способны ли «Копы» победить?

НХЛ
T-Mobile Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Вегас» 9 декабря выяснит отношения с «Рейнджерс», и на их поединок наши эксперты дадут прогноз, с которым Вы можете ознакомиться далее.

Вегас — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (9 декабря 2019 года)

Анонс матча

Вегас

«Вегас» на протяжении пяти матчей стабильно набирает очки, хотя ранее испытывал трудности в игре. У команды был тяжелый выезд, с которым она достойно справилась и одержала верх над «Рейнджерс» (4:1) и «Нью-Джерси» (4:3), но в плотной борьбе уступила «Айлендерс» - 2:3 ОТ.

Однако «Рыцари» себя обезопасили от скоропостижного вылета из зоны плей-офф и имеют три очка в запасе, прежде чем один из конкурентов сместит их с седьмой позиции Запада.

Рейнджерс

«Рейнджерс» сейчас чередуют победы с поражениями. Недавно, как мы отмечали, «Копы» уступили на своем льду «Рыцарям», затем отправились на гостевую встречу с «Коламбусом», в которой одержали верх со счётом 3:2, и вновь на домашней арене они проиграли «Монреалю» (1:2).

«Нью-Йорк», таким образом, опять покинул восьмерку сильнейших команд Восточной конференции, но при этом расположился на девятом месте и имеет 31 очко.

Тренды

  • «Вегас» выиграл прошлые четыре матча из пяти.
  • «Рыцари» одержали верх в предыдущем поединке с «Рейнджерс» со счётом 4:1.
  • «Копы» уступили в последних четырех встречах из пяти с «Вегасом».

Прогноз и ставки

1.88PinUp.comП1

«Вегас» совсем недавно уже смог разобраться с «Рейнджерс» и сделал это довольно уверенно. «Копы» явно не могут прочувствовать игру в последних поединках и на выезде тем более у них шансы на победу минимальные. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии