«Филадельфия» — «Денвер»: как сыграют «Сиксерс» дома?

НБА
Wells Fargo Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 21= 0- 140.7%
30 дней+ 75= 1- 61-0.1%

Центральным поединком 11 декабря в НБА будет противостояние «Филадельфии» и «Денвера». Чем закончится встреча этих коллективов? — читайте в нашем прогнозе.

Филадельфия — Денвер. Прогноз на матч НБА (11 декабря 2019 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» остается одной из трех команд в НБА, которые в этом сезоне еще не проигрывали на своей площадке. Пока «Сиксерс» только побеждают в «Велс Фарго Центре», выиграв уже 12 матчей. В последних встречах на своем паркете подопечные Брауна разнесли «Кливленд» (141-94) и обыграли «Торонто» (110-104).

Похоже, команда из Пенсильвании научилась играть без Джоэля Эмбиида. В матче против «Кавс» камерунец отсутствовал на паркете, но это не помешало Бену Симмонсу, Майку Скотту и Трэю Бёрку наколотить 76 очков. Во втором поединке главными действующими лицами были Тобиас Харрис и Матис Тибул. Этот тандем набрал 46 пунктов.

Несмотря на отличную игру дома, «Филадельфия» пока занимает всего лишь четвертое место на Востоке. Впереди этой команды «Майами», «Бостон» и «Милуоки».

Денвер

В последнее время «Денвер» существенно сбавил обороты. Сначала «самородки» проиграли свои выездные матчи «Сакраменто» и «Лейкерс», а после победы над «Никс» (129-92) уступили «Бостону» (95-108) и «Бруклину» (102-105). Травмированных в составе «Наггетс» нет, но лидеры команды слишком много ошибаются. В простых ситуациях они теряют мяч. Да и прицел у подопечных Мэлоуна сбился. К примеру, в последнем матче «самородки» реализовали только 38,3% двухочковых бросков.

Из-за последних неудач «Денвер» опустился на пятую строчку Западной конференции. В случае очередной неудачи «Юта» может догнать «Наггетс».

Тренды

  • «Филадельфия» выиграла 4 из 6 последних личных встреч.
  • Дома «Сиксерс» не проигрывают «Наггетс» с 2016-го.
  • «Денвер» проиграл 3 из 4 последних выездных матчей.

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comП1 с ОТ

«Филадельфия» слишком хороша на своей площадке. В «Велс Фарго Центре» «Сиксерс» уверенно обыграли «Майами», «Юту» и «Торонто». Мы считаем, что и с кризисным «Денвером» они справятся. Вряд ли «самородкам» удастся взломать защитные редуты команды из Пенсильвании.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии