«Финикс» — «Миннесота»: действительно ли «волки» являются аутсайдером?

НБА
Talking Stick Resort Arena

10 декабря «Финикс» и «Миннесота» сойдутся в личной встрече, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется победа?

Финикс — Миннесота. Прогноз на матч НБА (10 декабря 2019 года)

Анонс матча

Финикс

«Солнечные» удержались в зоне плей-офф, правда опять же клуб даже близко не стоит около оптимальной формы. С другой стороны - трудно требовать чего-то большего от подопечных Монти Уильямса, ведь еще в прошлом сезоне команда была явным аутсайдером.

«Финикс» уступил в предыдущем матче «Хьюстону», хотя такой результат можно было легко предугадать, ведь «Рокетс» превосходили по всем параметрам своего соперника (109-115). «Санз» идут сейчас на седьмой строчке, правда «Оклахома» уже дышит в спину.

Миннесота

«Тимбервулвз» покинули лидирующую восьмерку Запада, так как потеряли концентрацию и начали резко сдавать. Конечно, девятое место не является чем-то ужасным и можно еще все исправить, но четыре поражения подряд это уже слишком для клуба такого уровня.

«Миннесота» выдала неплохой поединок и хорошую результативность в предыдущей встрече с «Лейкерс», правда победить не удалось (142-125). «Волки» попали в сложную ситуацию, которая вынуждает их идти вперед и рисковать, поэтому явно будет весело.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Финикс» добыл три победы.
  • «Солнечные» проиграли четыре предыдущих домашних матчей.
  • В этом сезоне «Миннесота» оформила семь побед на выезде.

Прогноз и ставки

2.54PinUp.comП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, «Финикс» столкнется с проблемами, так как «Миннесота» здорово действует на выезде, плюс «волки» давно уже не чувствовали вкус победы, поэтому, на наш взгляд, подопечные Райана Сондерса выложатся на максимум и ставка на их викторию пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии