«Хьюстон» — «Сакраменто»: оформят ли «короли» еще одну сенсацию?

НБА
Toyota Center

10 декабря «Хьюстон» попробует разобраться с «Сакраменто» и продолжить победную серию, а мы подготовили интересный прогноз на это противостояние. Дадут ли гости отпор?

Хьюстон — Сакраменто. Прогноз на матч НБА (10 декабря 2019 года)

Анонс матча

Хьюстон

«Ракеты» отстают от тройки лидеров Запада, однако удерживают высокую планку, что уже немаловажно. Ребята Майкла Д'Антони долгое время не могли привыкнуть к звездному новичку Расселу Уэстбруку, но теперь вроде все стабилизировалось.

«Хьюстон» победил дважды подряд, ведь сначала разобрался с «Торонто» (119-109), а затем разложил по полочкам «Финикс» (115-109). «Рокетс» стараются найти свою нишу в Западной конференции, так как пока конкурировать с «Лейкерс» и «Клипперс» довольно трудно, хотя для этого все есть.

Сакраменто

После того, как «короли» выпали из лидирующей восьмерки Запада, дела резко ухудшились. Мало того, что коллектив продолжил терять очки, еще и игроки потеряли веру в себя. Заметно, что на паркете не хватает Де'Аарона Фокса, который восстанавливается после травмы лодыжки.

В последней встрече «Сакраменто» гостил в Далласе, где противостоял местной команде. «Кингз» начали очень агрессивно и вели в счете после первой половины игры, но затем «Маверикс» включили скорости и почти догнали соперника, однако в эту ночь удача была на стороне Люка Уолтона и компании (110-106).

Тренды

  • В течение пяти личных матчей «Сакраменто» не может победить «ракет».
  • В этом сезоне «Хьюстон» провел на домашней арене 11 игр, из которых выиграл девять.
  • На счету «королей» четыре выездные победы.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаТМ 231.5

На наш взгляд, «Сакраменто» будет сушить игру после тяжелого поединка против «Далласа», тем более вряд ли другая тактика поможет гостям в матче с явным фаворитом, поэтому первая ставка будет на тотал меньше.

Так как «Хьюстон» здорово играет дома и набрал неплохой ход, есть большая вероятность, что «короли» станут очередной жертвой Джеймса Хардена и компании, предлагаем прогноз на уверенную победу «Рокетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.321хСтавкаФ1 (-6.5)

Наш прогноз - тотал меньше 231.5 очков за коэффициент 1.61 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа Хьюстон Рокетс с учетом форы (-6.5) очков за 1.32

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии