«Юта» — «Оклахома»: выстоят ли «громы»?

ЮтаЮта
США
НБА
Vivint Smart Home Arena

10 декабря «Юта» будет принимать «Оклахому» в родных стенах, а мы предлагаем прогноз на это противостояние. Будет ли равная борьба?

Юта — Оклахома. Прогноз на матч НБА (10 декабря 2019 года)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» скатились на шестую строчку Западной конференции, ведь в последнее время клуб несколько сбавил обороты. Подопечные Куина Снайдера все же смогли выстрелить в предыдущей встрече, которая прошла на домашней «Вивинт Смарт Хоум Арене».

«Юта» легко разобралась с «Мемфисом», но этого соперника вряд ли можно назвать топовым (126-112). «Джаз» отстал от лидирующей пятерки и теперь очень важно догнать упущенное, так как коллектив умеет действовать значительно лучше.

Оклахома

«Громы» уже поднялись на восьмое место, к чему в принципе команда стремилась, поэтому теперь главное - остаться в зоне плей-офф. Конечно, трудно удерживать высокую планку при такой конкуренции, тем более на Западе, но без этого никак.

«Оклахома» добыла две важных победы подряд, ведь сначала коллектив дал бой «Миннесоте» (139-127), а затем не оставил шансов «Портленду» (108-96), хотя выходил на паркет в роли аутсайдера. «Тандер» демонстрируют сейчас слаженную игру, однако «Юта» далеко не простой оппонент.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Оклахома» трижды праздновала победу.
  • В этом сезоне «Юта» добыла девять побед на домашней арене.
  • «Тандер» не проигрывают на выезде в течение двух игр.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаФ2 (+12)

«Оклахома» набрала отличную форму, плюс коллектив Билли Донована неплохо выглядит в личных матчах против «Юты», соответственно у «громов» есть все, чтобы навязать борьбу сопернику, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии