«Милуоки» — «Орландо»: ждет ли «магов» разгром?

НБА
Fiserv Forum

10 декабря «Милуоки» и «Орландо» померяются силами в рамках очередного матча лиги НБА, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Легкая победа «Бакс»?

Милуоки — Орландо. Прогноз на матч НБА (10 декабря 2019 года)

Анонс матча

Милуоки

«Олени» уверенно лидируют в своей конференции, и трудно даже представить, кто бы мог на Востоке остановить эту машину для побед. Подопечные Майка Буденхольцера остановились в прошлом сезоне в шаге от финала, соответственно теперь перед командой стоит задача превзойти это достижение.

«Милуоки» здорово смотрится как на домашней арене, так и на выезде, поэтому практически в каждом матче коллектив выходит на паркет в качестве фаворита. В последней встрече «Бакс» разгромили в родных стенах одного из лидеров Запада - «Клипперс» (119-91), а все благодаря связке Криса Миддлтона и Янниса Адетокунбо.

Орландо

«Волшебники» потеряли Николу Вучевича, что с одной стороны стало большой потерей, а с другой - толчком к лучшей игре. Команда начала больше выкладываться и победы не заставили себя ждать. Конечно, подопечным Стива Клиффорда несколько повезло с соперниками, но в спорте без этого никак.

«Орландо» оформил четыре виктории подряд и вышел на восьмое место в Восточной конференции, при этом оторвался от ближайшего преследователя «Детройта». Игроки «Мэджик» вдохновились таким результатом, правда впереди тяжелая встреча против лидера.

Тренды

  • За пять предыдущих личных игр «Милуоки» четыре раза праздновал победу.
  • «Орландо» не проигрывает на выезде в течение трех матчей.
  • Победная серия «Бакс» длится 14 поединков.

Прогноз и ставки

1.51win.comФ1 (-8.5)

На наш взгляд, «Орландо» просто везло с соперниками, но встреча с лидером поставит все на свои места. «Милуоки» задавит соперника желанием добыть 15-ю победу подряд, тем более в этом сезоне «олени» только один раз уступили дома, поэтому предлагаем ставку на успех хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.3%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
95%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии