«Даллас» — «Нью-Джерси»: третья победа «Далласа»?

НХЛ
American Airlines Center

11 декабря «Даллас» попробует продлить победную серию в игре против «Нью-Джерси», о которой мы рассказываем в прогнозе. «Звезды» выиграли две первые встречи дома. Будет ли еще одна победа?

Даллас — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (11 декабря 2019 года)

Анонс матча

Даллас

Домашняя серия матчей началась для команды Джейми Бенна с побед над «Виннипегом» (3:2, ОТ) и «Айлендерс» (3:1). Чуть ранее «Даллас» не смог выиграть в Миннесоте (2:3, ОТ) и остался без очков в Манитобе (1:5).

«Старз» не лучшим образом играют в нападении в последнее время. В пяти последних играх им удалось забить лишь девять раз. Сейчас команда из штата Техас находится на шестой строчке в конференции.

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» снова попытается прервать свою серию из поражений. На счету «Дьяволов» уже пять матчей без побед, а новая выездная серия началась с осечки в Нэшвилле (4:6). В начале месяца команда Энди Грина проиграла дома «Вегасу» (3:4) и «Чикаго» (1:2, ОТ).

Гости продолжают ужасно играть в обороне. В пяти из шести последних играх они пропустили не менее четырех шайб за игру. На данный момент «Девилз» занимают 15-е место в конференции.

Тренды

  • «Нью-Джерси» пропустил 24 раза в шести прошлых играх.
  • «Девилз» проиграли пять последних матчей.
  • «Даллас» выиграл две прошлые встречи.
  • «Старз» выиграли 9 из 10 последних игр дома.

Прогноз и ставки

1.7LeonТБ (5)

«Даллас» редко ошибается дома. Сейчас команда в не самой лучшей форме, но в гости приедет «Нью-Джерси», который ужасно играет в обороне. Считаем, что в этой встрече у «Девилз» не будет никаких шансов. Тем не менее, ждем от них результативную игру. Предлагаем ставку на тотал больше.

Второй прогноз - победа «Старз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.73LeonП1

Ставим на тотал 5 больше за 1,70 и победу «Далласа» за 1,73 в БК Леон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
188Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
16.39%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии