«Герта» — «Фрайбург»: первая победа Клинсманна?

ГертаГерта
Германия
Бундеслига
Olympiastadion
ФрайбургФрайбург
Германия

В субботу, 14 декабря «Герта» сыграет на «Олимпиа-Штадионе» с «Фрайбургом». Вашему вниманию предлагается прогноз на этот поединок

Герта – Фрайбург. Прогноз на матч Бундеслиги (14 декабря 2019 года)

Анонс матча

Герта

«Герта» сыграла два тура под началом известного тренера – Юргена Клинсманна. В конце ноября «Старая дама» минимально уступила в Берлине «Боруссии» Дортмунд (1:2). В начале декабря экс-наставник сборной Германии добился первого успеха на новом поприще. Его футболисты сыграли вничью с «Айнтрахтом» на «Коммерцбанк-Арене» (2:2).

«Орлам» удалось отыграться после 0:2 благодаря точным ударам Мартина Хинтереггера и Себастьяна Роде. Турнирное положение столичного клуба едва ли улучшилось, у него 12 очков и место над зоной вылета.   

Фрайбург

«Фрайбург» не лучшим образом вошел в зимнюю фазу соревнований. Хотя, какой итог можно было ожидать от встречи с лидером – «Боруссией» М? Через неделю «вороны» минимально и всухую обыграли «волков» (1:0). Единственный гол на счету Джонатана Шмидта. Взятие ворт состоялось только на 85-й минуте.

Еще одного забитого мяча не хватило для прохода нашего прогноза на 1Х+ТБ(1,5). Команда Кристиана Штрайха продолжает пребывать в зоне еврокубков. Середняк прошлых сезонов занимает пятое место с 25 очками.  

Тренды

  • «Герта» не выигрывала в семи последних матчах.
  • «Герта» проиграла в трех последних домашних поединках.
  • «Фрайбург» не проигрывал в пяти выездных поединках из семи.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Берлине (1:1), во Фрайбурге (2:1)

Прогноз и ставки

1.86PinUp.comХ2

Задача Юргена Клинсманна увести «Герту» подальше от зоны вылета из разряда невыполнимых. Расписание матчей играет против берлинского клуба. До февраля ему встречаться с «Байером», «Боруссией» М, «Баварией», «Вольфсбургом» и «Шальке».

На данный момент «Фрайбург» входит в когорту ведущих коллективов Бундеслиги и совершенно справедливо (семь побед, четыре ничьи и только три поражения). По нашему мнению, пятые «вороны» не уступят «Старой даме» с нижних этажей турнирной таблицы.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии