«Локомотив-Кубань» — «Партизан»: решающий матч

МеждународныйПерейти к матчу →
Еврокубок
«Баскет-Холл», (Краснодар)
ПартизанПартизан
Сербия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Представляем прогноз на главный поединок регулярного сезона для «Локомотив-Кубани», в котором они 11 декабря сыграют против «Партизана». Только победа оставит шанс для российской команды на выход в ТОП-16.

Локомотив-Кубань — Партизан. Прогноз на матч Еврокубка (11 декабря 2019 года)

Анонс матча

Локомотив-Кубань

На этих выходных у «Локомотив-Кубани» был назван очередной новый наставник – им стал Евгений Пашутин, который вернулся в Краснодар спустя пять лет. У «красно-зеленых» катастрофическая ситуация в регулярном сезоне Еврокубка и поражение сегодня практически лишает «Локо» шансов на выход в следующий этап.

В активе хозяев три победы после восьми туров, а в последнем матче кубанцы обыграли «Лимож» (92:77), на что мы давали правильный прогноз.

Партизан

«Партизан» досрочно добыл путевку в следующий этап Еврокубка, где сумел добыть шесть побед после восьми поединков. В последнем туре «черно-белые» на своем поле одолели «Ритас» (86:81). В недавнем матче Адриатической лиги гости обыграли «Мегу» (98:77), но в команде две равные по силе пятерки, которые достойны друг друга.

В составе белградского клуба ожидается дебют новичка команды – Реджи Реддинга, который перешел в сербский клуб из «Тюрк Телекома».

Тренды

  • «Партизан» выиграл 4 из 5 последних матчей
  • «Локомотив» выиграл 5 из 6 очных матчей
  • Последний личный матч выиграл «Партизан» (80:71)

Прогноз и ставки

1.69PinUp.comФ2(+10,5)

Хозяевам необходима только победа, но гости всегда настроены на победу. Для успеха «Локо» необходимо закрыть дугу и взять под контроль лоу-пост и забрать подбор, а также показать командную игру. Предполагаем, что новый наставник команды сможет настроить своих подопечных на матч, а краснодарский клуб добудет победу, но разгрома гостей не будет, на что мы и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии