«Майами» — «Атланта»: дадут ли «ястребы» бой?

НБА
American Airlines Arena

11 декабря «Майами» и «Атланта» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот бой. Выстоит ли андердог?

Майами — Атланта. Прогноз на матч НБА (11 декабоя 2019 года)

Анонс матча

Майами

«Огоньки» ведут борьбу за вторую строчку Востока и команде не хватает совсем немного для того, чтобы обойти «Бостон». Эрик Споэльстра всегда славился своим умением сплотить коллектив и в этом сезоне исключения не произошло, тем более пришел Джимми Батлер который усилил клуб.

«Майами» провел очень сложный домашний поединок против «Чикаго», так как пришлось отыграть овертайм, где хозяева оказались сильнее (110-105). «Хит» удерживают высокую планку, что не может не радовать.

Атланта

«Ястребы» несколько исправили ситуацию, но продолжают идти в тройке аутсайдеров Востока. Коллектив Ллойда Пирса неплохо начал сезона, но этого запала не хватило надолго.

«Атланта» поставила на место «Шарлотт» в последнем матче, так как на выезде разгромила соперника со счетом (122-107). Трей Янг наколотил 30 очков, что в принципе уже никого не удивляет, правда заметно, что лидеру «Хокс» не хватает поддержки со стороны партнеров по команде.

Тренды

  • «Майами» выиграли четыре последних личных поединков.
  • На счету «Атланты» три выездных победы.
  • «Огоньки» еще не проигрывали на домашней арене.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ2 (+11.5)

Мы предполагаем, что после последней победы «Атланта» прибавить и сможет снова достойно выступить, хотя «Майами» очень серьезный соперник, который также нацелен на победу. Одним словом ожидаем увидеть борьбу, соответственно ставка на плюсовую фору гостей является неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии