«Миннесота» — «Анахайм»: кому достанется виктория?

НХЛ
Xcel Energy Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

11 декабря «Миннесота» выяснит отношения на своей площадке с «Анахаймом», и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

Миннесота — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (11 декабря 2019 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» выиграла пять матчей подряд, но после этого потерпела разгромное поражение на выезде от «Каролины» со счётом 2:6. Совсем неудачно команда сыграла в неравных составах, а именно в меньшинстве, в котором пропустила две шайбы.

Однако всё же «Дикари» значительно улучшили свое турнирное положение и вошли в десятку команд Запада, имея в активе 32 очка. Ранее же в гостях коллективу Брюса Будро удалось одержать верх над «Флоридой» (4:2) и даже «Тампой» (5:4).

Анахайм

Результаты «Анахайма» в последнее время оставляют желать только лучшего. Единственная победа за пять матчей состоялась против «Лос-Анджелеса» (3:0), однако после этого команда проиграла «Вашингтону» (2:3) и «Виннипегу» (2:3), хоть и дала бой в обоих случаях.

Заметим, что «Утки» опустились на 14 строчку Западной конференции и лишь на четыре очка пока что опережают «Королей», поэтому, если они так и продолжат играть, то замкнут таблицу. На выезде подопечные Икинса добыли лишь четыре победы в 14 поединках.

Тренды

  • «Миннесота» выиграла прошлые пять матчей из шести.
  • «Анахайм» уступил в последних четырех встречах из пяти.
  • «Утки» выиграли четыре поединка из 14 в гостях. 

Прогноз и ставки

1.961хСтавкаП1

На наш взгляд, «Миннесота» должна забирать два очка в этом поединке без особых трудностей, так как игра «Анахайма» в целом оставляет желать лучшего, а тем более на выезде, где «Утки» выиграли всего четыре матча в нынешнем сезоне. «Дикари» пребывают в хорошей форме и, кроме поражения от «Каролины», их упрекнуть не в чем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии