«Нэшвилл» — «Сан-Хосе»: как пройдет встреча?

НХЛ
Bridgestone Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

НХЛ нам подарит 11 декабря матч «Нэшвилла» против «Сан-Хосе», на который наш сайт подготовил прогноз.

Нэшвилл — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (11 декабря 2019 года)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» в последнее время старается реабилитироваться за недавнюю серию поражений, но пока что никак не может сам развить череду побед. Именно из-за этого команда всё еще находится на 12 строчке Западной конференции.

На своем льду «Хищники» проиграли «Тампе» со счётом 2:3 в овертайме, но в следующем поединке сумели разобраться с «Нью-Джерси», отправив в сетку «Дьяволов» шесть шайб - 6:4. Заметим, что в целом у себя дома команда выиграла восемь матчей из 17, что, конечно, не является хорошим показателем.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» проиграл четыре матча подряд, при этом в последних двух потерпел разгромное поражение. Сначала «Акулы» уступили со счётом 1:7 против «Тампы», а впоследствии также неудачно сыграли против «Флориды» - 1:5.

Конечно, у команды не лучшие результаты на выезде в этом сезоне, но всё же остается неясным то, с чем связан этот спад. Подчеркнем, что коллектив в среднем пропускает четыре шайбы за игру в гостях, а сам забрасывает при этом около двух-трех раз.

Тренды

  • «Нэшвилл» выиграл прошлый матч со счётом 6:4.
  • «Сан-Хосе» уступил в четырех поединках кряду.
  • В последних двух встречах «Акулы» уступили с разгромом.

Прогноз и ставки

2.411XBETФ1 (-1,5)

Мы думаем, что фаворитом предстоящего поединка является «Нэшвилл», так как постепенно набирает обороты и улучшает игру в нападении. «Сан-Хосе» же сейчас находится на спаде и явно не сможет конкурировать в гостевом поединке, тем более, что в двух встречах подряд он уступил с крупным счётом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии