«Шарлотт» — «Вашингтон»: на что столичный клуб сделает ставку?

НБА
Spectrum Center

11 декабря «Шарлотт» сыграет против «Вашингтона» на домашные площадке, тем самым постарается побороться за девятую строчку, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто же победит?

Шарлотт — Вашингтон. Прогноз на матч НБА (11 декабря 2019 года)

Анонс матча

Шарлотт

«Хорнетс» далеки от оптимальной формы и это разочаровывает, ведь клуб может выступать значительно лучше, хотя в большинстве проблема скрывается в руководстве. Складывается такое впечатление, что Майкла Джордана все устраивает и даже уход Кембы Уокера в «Бостон» дался ему очень легко.

«Шарлотт» начали часто проигрывать, даже в последней встрече команда была разгромлена дома «Атлантой» (107-122). Подопечные Джеймса Боррего опустились на десятое место и трудно представить, за счет чего «шершни» хотят выбираться из критической ситуации.

Вашингтон

«Уизардс» также не могут похвастаться стабильным результатом, зато команда демонстрирует характер и старается не разочаровывать своих болельщиков хотя бы зрелищной и результативной игрой. Ребята Скотта Брукса не могут выйти на новый уровень из-за большого количества травм, поэтому приходится терпеть.

«Вашингтон» уступил «Клипперс» в предыдущем поединке, хотя опять же показал атакующий баскетбол (119-135). Трудно «волшебникам» строить планы и ставить заоблачные задачи, но явно не нужно опускать руки.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Шарлотт» трижды праздновал победу.
  • На счету «шершней» пять домашних побед.
  • «Вашингтон» не может победить на выезде в течение трех матчей.

Прогноз и ставки

1.86PinUp.comП2 с учетом ОТ

Несмотря на неудачную статистику личных встреч, «Вашингтон» выглядит более уверенно в последних матчах, а все благодаря желанию побеждать. У «Шарлотт» нет в составе ярко выделенного лидера, из-за чего игра вообще не клеится. На наш взгляд, столичный клуб начнет агрессивно и даже без Джона Уолла справится с соперником, поэтому предлагаем ставку на победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии