«Вегас» — «Чикаго»: удастся ли гостям заработать очки?

НХЛ
T-Mobile Arena

«Чикаго» приедет в Лас-Вегас 11 декабря для игры с местными «Рыцарями». Команда Жерара Галлана не лучшим образом начала домашнюю серию. Смогут ли они выиграть сейчас?

Вегас — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (11 декабря 2019 года)

Анонс матча

Вегас

«Вегас» был разгромлен в последней игре «Рейнджерами» (0:5), а до этого «Голден Найтс» проиграли на выезде «Айлендерс» (2:3, ОТ). В матчах в Нью-Йорке «Золотые» неплохо показали себя против «Нью-Джерси» (4:3) и «Рейнджерс» (4:1), но нельзя сказать, что они играли безупречно.

Подопечные Жерара Галлана испытывают проблемы с игрой в нападении. В пяти последних матчах им только два раза удалось забить хотя бы три шайбы. 

Чикаго

«Чикаго» хочет и дальше набирать очки. Команда Джонатана Тейвза три игры кряду не остается без набранных баллов. На выезде ей удалось выиграть у «Бостона» (4:3, ОТ) и «Нью-Джерси» (2:1, ОТ), а в последней домашней игре «Ястребы» вырвали один балл у «Аризоны» (3:4, ОТ).

«Блэкхокс» по-прежнему слабо смотрятся в обороне. В пяти последних матчах они пропустили 18 раз. Сейчас клуб из штата Иллинойс находится на 13-й позиции в конференции.

Тренды

  • «Чикаго» набирает очки три матча подряд.
  • «Вегас» выиграл только 2 из 9 последних матчей в основное время.
  • «Голден Найтс» проиграли 6 из 9 прошлых игр дома.

Прогноз и ставки

2.081win.comХ2

«Вегас» сейчас явно не так хорош, как он может быть. «Чикаго» же находится в неплохой форме, команда из штата Иллинойс уверенно смотрелась в последних матчах и набирала очки в играх против сильных соперников. Мы считаем, что здесь у гостей есть неплохие шансы на успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии