«Бруклин» — «Шарлотт»: поставят ли хозяева «шершней» на место?

НБА
Barclays Center

12 декабря «Бруклин» и «Шарлотт» поспорят за победу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы предлагаем прогноз на это противостояние. Кто добьется успеха?

Бруклин — Шарлотт. Прогноз на матч НБА (12 декабря 2019 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

Команда из Нью-Йорка и без своих лидеров неплохо справляется с задачей, правда заметно, что клуб может достичь лучших результатов. На данный момент подопечные Кенни Аткинсона идут на седьмой строчке Восточной конференции и нацелены догнать «Индиану».

«Бруклин» не проигрывает уже на протяжении трех матчей, так как за это время разобрался с «Атлантой» (130-118), «Шарлотт» (111-104) и сенсационно поставил на место «Денвер» (105-102). Как видим, все у «Нетс» идет по плану, но расслабляться не стоит, тем более лазарет переполнен ключевыми игроками и нужно удержать победный настрой.

Шарлотт

«Шершни» вышли на десятую строчку Восточной конференции благодаря победе над «Вашингтоном» в последней встрече (114-107). Команда Джеймса Боррего время от времени выстреливает, однако этого недостаточно, чтобы претендовать на что-то серьезное.

Вряд ли «Шарлотт» хватит сил и кадров, чтобы реально составить конкуренцию середнякам. «Хорнетс» остались без Кембы Уокера, который перешел в «Бостон», правда достойной замены не нашли, поэтому неудивительно видеть такой нестабильный баскетбол в исполнении коллектива.

Тренды

  • За пять предыдущих личных игр «Бруклин» трижды праздновал победу.
  • С начала чемпионата «Нетс» оформили семь побед в родных стенах.
  • «Шарлотт» занимает девятую строчку Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.51win.comФ1 (-6)

«Сети» набрали хороший ход, что неплохо отразилось на результате. Можно сказать, что «Бруклин» поймал кураж и складывается такое впечатление, что сейчас «Шарлотт» явно не дотягивает до уровня соперника. В таком случае, предлагаем ставку на победу «Нетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии