«Колорадо» — «Филадельфия»: победит ли «Колорадо»?

НХЛ
Pepsi Center

«Колорадо» проведет еще один домашний матч уже 12 декабря. На сей раз «Лавины» сыграют против «Филадельфии». Каковы шансы последних?

Колорадо — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (12 декабря 2019 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» не смог продлить победную серию и проиграл в прошлом матче «Калгари» (4:5, ОТ). Клуб из Денвера здорово проявил себя на выезде, он был сильнее «Торонто» (3:2), «Монреаля» (3:2) и «Бостона» (4:1).

Хозяева находятся в отличной форме. Они много забивают и уже восемь игр кряду не уходят с площадки хотя бы без трех заброшенных шайб. Сейчас «Лавины» идут на второй позиции в конференции.

Филадельфия

«Филадельфия» по-прежнему находится в отличной форме. Команда Клода Жиру выиграла дома у «Торонто» (6:1) и «Оттавы» (4:3), но ей не удалось справиться с напором «Аризоны» (1:3).

На текущий момент в активе гостей шесть побед в семи последних играх. «Флайерз» довольно много забивают, но три раза в четырех последних матчах они пропустили больше двух раз.

Тренды

  • Две последние встречи между командами остались за «Колорадо».
  • «Колорадо» выиграл 6 из 7 последних матчей.
  • «Филадельфия» проиграла 2 из 5 последних игр на выезде.
  • «Лавины» выиграли 4 из 6 предыдущих матчей на своем льду.

Прогноз и ставки

21хСтавкаП1

«Колорадо» хорош, но «Филадельфия» сейчас ничем не хуже. В последних играх гости много пропускали, однако то же самое можно сказать и про хозяев. В этой игре преимущество должно быть на стороне «Эвеланш», которые ведут борьбу за лидерство на Западе. Считаем, что именно они победят.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии