«Орландо» — «Лейкерс»: легкая победа «озерных»?

НБА
Amway Center

12 декабря «Орландо» в статусе андердога выйдет на домашний паркет против «Лейкерс», чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот матч. Выстоят ли хозяева?

Орландо — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (12 декабря 2019 года)

Анонс матча

Орландо

«Волшебники» успели приятно удивить своей игрой, ведь вернули место в лидирующей восьмерке Востока. Коллектив Стива Клиффорда выдал четыре победы подряд, после чего пришлось сбавить обороты, так как пришлось встретиться с «Милуоки».

«Орландо» выступил на своем уровне в поединке против «оленей», правда положительного результата это не принесло (101-110). В следующем поединке «Мэджик» снова будет противостоять лидер, правда Западной конференции, поэтому клуб ждет очередное испытание, хотя очень важно не потерять сейчас восьмую строчку.

Лейкерс

«Озерные» недавно дали слабину в поединке против «Далласа», когда уступили со счетом (100-114). Конечно, подопечных Фрэнка Вогеля можно понять, ведь трудно удерживать целый сезон высокий уровень игры, однако команда и так неплохо идет.

Леброн Джеймс и Энтони Дэвис разгромили в предыдущем поединке «Миннесоту» (142-125), в этот раз звездная связка набрала 82 очка. «Лейкерс» демонстрирует фантастическую игру на выезде, поэтому неудивительно видеть коллектив из Лос-Анджелеса в роли фаворита.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Орландо» трижды побеждал.
  • В этом сезоне «Лейкерс» провел на выезде 12 матчей, из которых выиграл 11.
  • На счету «Мэджик» восемь домашних побед.

Прогноз и ставки

1.64PinUp.comФ2 (-4.5)

Стоит отметить желание «Орландо» побеждать и бороться в каждом матче, однако впереди встреча с «Лейкерс», который не замечает соперников и громит всех подряд. В этом сезоне «озерным» нет равных и мы предполагаем, что они проявят себя в следующей встрече, поэтому предлагаем ставку на уверенную победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии