«Питтсбург» — «Коламбус»: будет ли разгром на этот раз?

НХЛ
PPG Paints Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

13 декабря в рамках чемпионата НХЛ «Питтсбург» примет на своем льду «Коламбус», и наши эксперты дадут прогноз на это событие.

Питтсбург — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (13 декабря 2019 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» сейчас находится в «зеленой» зоне и находится на шестой позиции Восточной конференции, имея в активе 38 очков. Для того, чтобы подняться на четвертое место, «Пенс» необходимо набрать всего два очка.

Однако серия из трех побед для «Пингвинов» прервалась в прошлом матче, когда они проиграли со счётом 1:4 «Монреалю». Напомним, что до этого подопечные Майка Салливана разобрались с «Сент-Луисом» (3:0), «Аризоной» (2:0) и «Детройтом» (5:3).

Коламбус

«Коламбус» всё-таки смог прервать череду из четырех неудач и неожиданно в гостях расправился с «Вашингтоном», при этом забросив в ворота «Вшей» пять шайб - 5:2. Ранее же на выезде «Жакеты» уступили «Флориде» со счётом 1:4.

Но общая картина пока что остается печальной, так как команда по-прежнему располагается на 13 строчке Востока и имеет 28 баллов, в то время как «Пантеры», занимающие восьмую позицию, набрали на семь очков больше.

Тренды

  • «Питтсбург» выиграл пять прошлых домашних встреч против «Коламбуса».
  • «Жакеты» уступили в четыре поединках из пяти.
  • «Пенс» выиграли три матча из четырех.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаП1

«Питтсбург» в этом сезоне уже праздновал успех в домашнем матче с «Коламбусом» и разгромил своего соперника со счётом 7:2. Возможно, в этот раз «Жакеты» навяжут борьбу, но всё же побороться за очки в гостях им будет невероятно сложно, так как «Пенс», если не брать в счёт игру с «Монреалем», демонстрируют качественный хоккей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
334Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
130Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии