«Сакраменто» — «Оклахома»: поставят ли «короли» «громовых» на колени?

НБА
Golden 1 Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 130.5%
30 дней+ 73= 1- 60-0.3%

В одном из матчей 12 декабря «Сакраменто» сыграет с «Оклахомой». Сумеют ли «Кингз» нанести поражение «Тандер»? — читайте в нашем прогнозе.

Сакраменто — Оклахома. Прогноз на матч НБА (12 декабря 2019 года)

Анонс матча

Сакраменто

«Сакраменто» все никак не попадет в зону плей-офф. В этом сезоне «короли» слишком нестабильны, поэтому сейчас занимают десятую строчку Западной конференции. В последних матчах подопечным Люка Уолтона удалось прервать свою серию поражений и обыграть в гостях «Даллас» (110-106) и «Хьюстон» (119-118). Дома команда из Калифорнии выступает еще лучше, чем в гостях. Сейчас на счету «королей» пять побед в девяти матчах.

Перед поединком с «Оклахомой» «Сакраменто» может получить существенное усиление. Врачи дают оптимистические прогнозы на возвращение Богдана Богдановича. Он должен сыграть в этой встрече.

Оклахома

Перед началом сезона «Оклахому» считали одним из аутсайдеров Западной конференции. Но пока «громовые» доказывают, что их рано списывать со счетов. В турнирной таблице «Тандер» занимают восьмую строчку и демонстрируют достаточно неплохую игру. «Второе дыхание» открылось у Криса Пола. Кроме того, с уходом Уэстбрука здорово прибавили Денис Шрёдер и Шай Гилгес-Александр.

Стоит отметить, что в последних поединках в гостях подопечные Билли Донована обыграли «Нью-Орлеан» (107-104), «Портленд» (108-96) и «Юту» (104-90).

Тренды

  • «Сакраменто» выиграло 3 из 4 последних личных встреч.
  • Дома «Кингз» побеждали «Оклахому» в 4 из 7 последних матчах.
  • «Короли» выиграли 5 из 6 последних встреч дома.

 

Прогноз и ставки

1.86Parimatch.comФ1 (-1,5)

«Сакраменто» действительно хорошо действует на своей площадке. Недавние победы над «Бостоном», «Денвером» и «Портлендом» это подтверждают. С таким соперником гостям будет играть непросто. Мы считаем, что выездная серия побед «Оклахомы» слишком уж затянулась. Скорее всего, «Тандер» не выстоят в «Голден 1 Арене».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
181Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
72Проигрыш
2.12%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии