«Торонто» — «Клипперс»: кто будет ближе к победе?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
Scotiabank Arena

12 декабря «Торонто» будет принимать «Клипперс» в родных стенах и постарается не подвести своих болельщиков. Как закончится матч?

Торонто — Клипперс. Прогноз на матч НБА (12 декабря 2019 года)

Анонс матча

Торонто

Канадская команда несколько пощекотала нервы своим болельщикам, ведь проиграла три матча подряд, тем самым опустилась на пятую строчку в Восточной конференции. Конечно, клуб с таким опытом быстро принял меры и в последней встрече прервал эту негативную тенденцию.

«Торонто» дал бой «Чикаго» в выездном поединке, правда далась эта победа очень трудно (93-92). Как видим, с большим трудом, но все же «Рэпторс» начинают прибавлять, ведь не стоит забывать, что коллектив является действующим чемпионом НБА. Одним словом, подопечные Ника Нерса готовы составить конкуренцию одному из лидеров Запада.

Клипперс

«Парусники» не тратили зря время, а вышли на второе место, поэтому теперь впереди только принципиальный соперник в лице «Лейкерс». Конечно, догнать «озерных» будет задача не из простых, так как Леброн Джеймс и компания прилично оторвались и даже не думают сбавлять обороты.

«Клипперс» разгромил в предыдущей встрече «Индиану» (110-99) и добыл уже 18-ю победу в сезоне. Коллектив Дока Риверса выйдет на паркет в роли фаворита, однако рассчитывать на легкую прогулку явно не нужно, ведь канадский клуб в родных стенах действует очень уверенно.

Тренды

  • За десять последних личных игр, которые команды провели на «Скотибанк Арене» подопечные Ника Нерса восемь раз праздновали победу.
  • В этом сезоне «Торонто» добыл девять побед в родных стенах.
  • На счету «Клипперс» пять выездных викторий.

Прогноз и ставки

1.981хСтавкаП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что канадский клуб пришел уже в себя после ряда неудачных выступлений, а возвращение на домашнюю арену поможет «Торонто» достойно выступить в следующем матче против «Клипперс», который не может похвастаться стабильной игрой на выезде. Одним словом, ожидаем, что ребята Ника Нерса справятся с волнением и ставка на их победу зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии