«Уиган» — «Вест Бромвич»: два полюса

УиганУиган
Англия
Чемпионшип
«ДВ», (Уиган)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч второй по силе лиги Англии, в котором 11 декабря «Уиган» принимает «Вест Бромвич». Смогут ли устоять хозяева против лидеров турнира? — ответ в этом материале.

Уиган — Вест Бромвич. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (11 декабря 2019 года)

Анонс матча

Уиган

«Уиган» еще недавно выступал в Премьер-Лиге, а в прошлом сезоне английского Чемпионшипа едва удержал 18-е место, а в новом турнире уже расположился на 23-й позиции. В активе хозяев всего четыре победы и ничьи, которые принесли им 16 баллов, что на четыре меньше, чем у спасительного 21-го места.

В пяти последних матчах «латикс» сыграл вничью с «Миллуолом» (2:2), а остальные игры проиграл, уступив в последнем туре «Лутон Тауну» (1:2).

Вест Бромвич

«Вест Бромвич» стал четвертой командой прошлого сезона, но в плей-офф команда потерпела неудачу. В новом сезоне «Альбион» получил задачу попасть в АПЛ напрямую, а для этого необходимо финишировать на первом или втором месте.

Пока у команды все получется и после 20 туров «мешки» добыли 45 очков при 13 победах и всего на один балл уступают первому «Лидсу», но имеют игру в запасе. В пяти последних турах «дрозды» выиграли, а в последней игре разгромили «Суонси» (5:1), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Вест Бромвич» не проигрывает 10 матчей подряд
  • «Уиган» проиграл 6 из 8 последних встреч
  • «Альбион» не пропускал в четырех последних выездных матчах
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Вест Бромвич» (1:0)

Прогноз и ставки

1.811XBET2Х+ТМ(3,5)

«Уиган» переживает не лучшие времена, но сегодня ситуация для них вряд ли поменяется. «Вест Бромвич» имеет неплохой шанс возглавить турнирную таблицу и у них для этого есть все. Предполагаем, что сегодняшний матч не принесет сенсаций и победу одержит фаворит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии