«Аризона» — «Чикаго»: кому удастся победить?

НХЛ
Gila River Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Аризона» 13 декабря на своем льду выяснит отношения с «Чикаго», а наши эксперты дадут прогноз на это событие с отличным коэффициентом.

Аризона — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (13 декабря 2019 года)

Анонс матча

Аризона

«Аризона» обычно не отличается результативностью и зрелищной игрой, но при этом ей удается занимать высокие места и находиться в пятерке Западной конференции. Так, например, сейчас «Койоты» имеют 40 баллов и располагаются на пятой позиции. 

После тяжелой победы в гостях над «Чикаго» (4:3 Б) «Псы» вернулись на свою площадку, где потерпели крупное поражение от набравшего ход «Калгари» - 2:5. Совершенно неудачными для «Псов» выдались первые минуты стартового периода, в течение которых они пропустили две шайбы и не смогли исправить ситуацию.

Чикаго

«Чикаго» находится среди тех команд, которые меньше всего забивают в нынешнем сезоне. Во многом именно из-за плохих действий в атаке команда находится на предпоследней строчке Западной конференции и набрала лишь 30 очков за 31 проведенную встречу.

Потерпев поражение в матче с «Аризоной» «Ястребы» отправились на выезд, где уже уступили с разгромом «Вегасу» - 1:5. Среди остальных игроков в составе очень выделяется Патрик Кейн, набравший 35 баллов, однако его усилий далеко не всегда достаточно, чтобы добыть два полноценных очка.

Тренды

  • «Чикаго» выиграл прошлые два матча из четырех.
  • «Аризона» уступила в предыдущем поединке со счётом 2:5.
  • Последняя встреча команд завершилась по буллитам. 

Прогноз и ставки

2.32Parimatch.comФ2 (0)

На наш взгляд, у «Чикаго» есть всё для того, чтобы отомстить за недавнее поражение и побороться за два очка в предстоящем поединке. «Ястребы» нашли ключи к обороне «Койотов» в прошлом матче, но не смогли удержать преимущество. Теперь ситуация, скорее всего, изменится, и уже гости не допустят такой ошибки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии