«Баффало» — «Нэшвилл»: кто продлит серию побед?

НХЛ
KeyBank Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В нашем прогнозе на матч 13 декабря «Баффало» — «Нэшвилл» Вы сможете найти ответ на вопрос о том, кто из команд окажется лучше в противостоянии.

Баффало — Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (13 декабря 2019 года)

Анонс матча

Баффало

«Баффало» выиграл два матча подряд и разобрался с «Эдмонтоном» в овертайме со счётом 3:2, а затем на своем льду разгромил «Сент-Луис» - 5:2. Конечно, в прошлом поединке не обошлось без стараний на льду Джека Айкела, который оформил дубль.

Таким образом, из последних сил «Клинки» продолжают сохранять прописку в зоне плей-офф на Востоке и имеют в активе 36 очков. Заметим, что на своей площадке подопечные Ральфа Крюгера играют довольно качественно и потому проиграли лишь три матча из 15 в основное время.

Нэшвилл

«Нэшвилл» тоже начал постепенно налаживать свою игру и в двух предыдущих встречах расправился с «Нью-Джерси» (6:4) и «Сан-Хосе» (3:1). Но пока что эти виктории достались «Хищникам» лишь против тех соперников, которые находятся на спаде.

В гостях же у команды регулярно возникают проблемы, и она проиграла шесть поединков из 11. Напомним, что в связи с неудачными результатами в ноябре коллектив Лавиолетта вышел за рамки плей-офф и теперь находится на десятой позиции Запада.

Тренды

  • «Баффало» ни разу не выигрывал у «Нэшвилла» на своем льду.
  • «Хищники» выиграли два матча подряд.
  • Последние две встречи из трех «Клинки» завершили в овертайме.

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаП2 в матче

Мы считаем, что «Баффало» может побороться за победу в этом матче, однако статистика очных встреч находится не на их стороне. «Нэшвилл», тем более, начал прибавлять и теперь даже в гостях способен обыгрывать соперников. Считаем, что гости добудут два очка, но сделают это за пределами основного времени.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии