«Бавария» — «Зенит»: кто будет успешнее

МеждународныйПерейти к матчу →
БаварияБавария
Германия
Евролига
«Ауди Доум» (Мюнхен)
ЗенитЗенит
Россия

13 декабря «Бавария» сыграет в Мюнхене с дебютантом – «Зенитом». Эксперты ВсеПроСпорт подготовили прогноз на этот поединок

Бавария – Панатинаикос. Прогноз на матч Евролиги (13.12.2019)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» не могла выиграть в трех последних поединках. В Тель-Авиве она потерпела еще одно разгромное поражение. Местный «Маккаби» оторвался от немцев на 22 очка (77:55). Особенно провальными для баскетболистов Деяна Радоньича были четные четверти (8:19 и 8:24).

В том поединке Петтери Копонен и Владимир Лучич набрали по 10 очков. Они стали лидерами у проигравшей стороны. Хозяева на третьем месте снизу (В4+П8) 

Зенит

Неделю назад «Зенит» одержал третью победу в сезоне, но при этом не покинул последнюю позицию в турнирной таблице. Дебютант Евролиги встречался с новичком – АСВЕЛом. Питерцы дожали соперника во второй половине (45:34), что привело к итоговым (75:70).

Алекс Ренфро набрал 16 очков и стал лучшим у Жоана Плазы. Над россиянами находятся легендарные литовцы из Каунаса, у которых лучшая разница набранных-пропущенных очков.

Тренды

  • «Бавария» проиграла в трех последних поединках.
  • Все победы «Баварии» - домашние.
  • Четыре из девяти поражений «Зенита» - гостевые.
  • Без истории личных встреч.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаФ1(-6,5)

У «Зенита» есть ряд выездных успехов. Дебютант занес себе в актив две победы в овертайме в Каунасе и Пирее. Не исключаем, что соперники недооценили питерцев. У «Баварии» было достаточно времени для того, чтобы узнать все сильные и слабые стороны пятничного оппонента. Ожидаем, что немцы прервут полосу неудач уверенной победой. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии