«Бостон» — «Филадельфия»: удастся ли «Сиксерс» догнать «кельтов»?

НБА
TD Garden

13 декабря «Бостон» и «Филадельфия» встретятся в центральном матче пятницы, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто же победит?

Бостон — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (13 декабря 2019 года)

Анонс матча

Бостон

Ребята Брэда Стивенса имели прекрасную возможность удержать вторую строчку Восточной конференции, правда клуб не сумел справиться с «Индианой» в предыдущей встрече (117-122), чем воспользовался прямой конкурент «Майами».

«Бостон» неплохо выглядел по ходу матча, кроме последней четверти, когда клуб просто рассыпался. Даже 44 очка Кембы Уокера не помогли гостям удержать победу. Теперь коллектив находится в интересном положении, ведь очень важно не проиграть в следующей встрече «Филадельфии», которая дышит в спину, с другой стороны - нужно возвращать утраченную вторую строчку.

«Селтикс» демонстрирует стопроцентный результат на домашней арене «ТД Гарден», правда букмекеры не особо спешат отдавать статус фаворита хозяевам. Одним словом, нас ждет настоящая заруба.

Филадельфия

Подопечные Бретта Брауна очень сильно разозлились, что помогло поймать кураж, ведь даже невооруженным глазом заметно, что клуб стал действовать на порядок лучше. «Фила» взяла курс на лидирующую тройку Восточной конференции и, как видим, все для этого есть.

«Филадельфия» выиграла три матча подряд, сначала разгромила «Кливленд» (141-94), затем в принципиальном матче обыграла «Торонто» (110-104) и поставила на место «Денвер» (97-92). Как и «Бостон», команда прекрасно выступает на домашней площадке, правда в выездных матчах не удается показать подобного результата.

«Сиксерс» набрали хороший ход, однако нужно понять, что «Селтикс» действует очень компактно и умеют подстраиваться под игру соперников, поэтому гостей ждет тяжелое испытание.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Бостон» добыл три победы.
  • «Селтикс» выиграли все десять домашних матчей.
  • На счету «Филадельфии» пять выездных побед.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, последнее поражение приведет в чувство «кельтов», которые в родных стенах действуют очень надежно и уверенно, тем более «Бостону» нужно вернуть вторую строчку в Восточной конференции, поэтому предполагаем, что в этом принципиальном матче «Филадельфия» даст слабину и виктория достанется «Селтикс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
181Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
72Проигрыш
2.12%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии