«Денвер» — «Портленд»: покажут ли «самородки» класс?

НБА
Pepsi Center

13 декабря «Денвер» и «Портленд» померяются силами, а мы не могли пропустить этот матч и предлагаем прогноз. Кто окажется сильнее?

Денвер — Портленд. Прогноз на матч НБА (13 декабря 2019 года)

Анонс матча

Денвер

«Самородки» переживают спад, который явно затянулся. За шесть последних матчей команда уступила пять раз, что привело к потере позиций, так как теперь ребята Майкла Мэлоуна идут пятыми, хотя совсем недавно занимали второе место в Западной конференции.

«Денвер» уступил в последней встрече «Филадельфии» (92-97), ведь показал ужасную игру. «Наггетс» сыграли не в присущем для себя стиле, а «Сиксерс» просто воспользовались проблемами соперника. Одним словом, хозяевам очень важно победить в следующей встрече.

Портленд

«Следопыты» пытаются вернуться в лидирующую восьмерку Западной конференции, но отсутствие Юсуфа Нуркича и Родни Худа сильно влияет на общую картину. Коллектив не может никак вернуться на прежний уровень, хотя состав у Терри Стотса достаточно неплохой.

«Портленд» разгромил «Никс» в предыдущем поединке, правда трудно «ньюйоркцев» назвать серьезным оппонентом (115-87). Дамиан Лиллард вновь продемонстрировал фантастическую игру и набрал 31 очко. «Блейзеры» не очень удачно действуют на выезде, поэтому есть большая вероятность, что гости столкнутся с трудностями.

Тренды

  • «Денвер» выиграл три последних личных встреч.
  • На счету «Наггетс» восемь домашних побед в 11 матчах.
  • В этом сезоне «Портленд» добыл пять выездных поединков.

Прогноз и ставки

1.61win.comФ1 (-3.5)

Мы предполагаем, что пришло время «Денверу» выстрелить и напомнить о себе, так как коллектив неплохой и явно может претендовать на место в первой тройке Запада, поэтому ожидаем, что подопечные Майкла Мэлоуна разберутся с «Портлендом» и ставка на их уверенную победу пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии