«Миннесота» — «Эдмонтон»: вновь «Дикари» вернулись к поражениям?

НХЛ
Xcel Energy Center
ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

13 декабря встретятся «Миннесота» и «Эдмонтон», на матч которых наши эксперты подготовили точный прогноз. С ним Вы можете ознакомиться далее.

Миннесота — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (13 декабря 2019 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» после пяти побед подряд проиграла два матча. Сначала на выезде она потерпела разгромное поражение от «Каролины» со счётом 2:6, а после этого уже на своем льду уступила по буллитам «Анахайму» (2:3).

«Дикари» в связи с двумя неудачами сразу же опустились на 11-ю строчку Запада, но также имеют отличные шансы на скорое возвращение в зону плей-офф. Подчеркнем, что у себя дома подопечные Брюса Будро выиграли семь поединков из 11.

Эдмонтон

«Эдмонтон» сейчас столкнулся с проблемами и не может найти свою стабильность, которая была ранее. Более того, команда проиграла два поединка подряд против «Баффало» (2:3 ОТ) и «Каролины» (3:6).

Очень странно то, что на протяжении долгого времени не забивает Коннор МакДэвид - один из основных бомбардиров состава, хоть и отдает передачи. Так, в прошлом матче у него даже был шанс реализовать буллит во время игры, но он им не воспользовался. Напомним, что «Нефтяники» опустились на четвертую строчку Западной конференции.

Тренды

  • «Эдмонтон» уступил в двух последних встречах.
  • «Миннесота» выиграла пять поединков из семи.
  • «Дикари» одержали верх в семи домашних матчах из 11.

Прогноз и ставки

2.161XBETП1

Мы считаем, что «Миннесота» реабилитируется за обидное поражение от «Анахайма» и добудет два очка в предстоящем поединке, учитывая то, что «Эдмонтон» сейчас находится в плохой форме. В нынешнем сезоне «Дикари» уже одержали верх на своем льду против «Нефтяников» и сделали это всухую, поэтому могут повторить результат.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии