«Сент-Луис» — «Вегас»: Blues vs Knights

НХЛ
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

«Сент-Луис» у себя дома 13 декабря проведет поединок против «Вегаса», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

Сент-Луис — Вегас. Прогноз на матч НХЛ (13 декабря 2019 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» в третий раз в этом сезоне потерпел три поражения подряд. При этом все из них были разгромными. Так, «Музыканты» уступили со счётом 0:3 «Питтсбургу», а затем проиграли «Торонто» (2:5) и «Баффало» (2:5).

Но даже несмотря на это, «Блюз» благодаря хорошему запасу очков еще сохраняют лидерство на Западе и на один балл опережают «Колорадо», однако имеют на одну игру больше. Напомним, что лучшим снайпером в составе является Дэвид Перрон, оформивший 12 шайб.

Вегас

«Вегас», потерпев два поражения от «Айлендерс» (2:3 ОТ) и «Рейнджерс» (0:5), реабилитировался в матче с «Чикаго» и порадовал своих фанатов пятью шайбами в ворота «Ястребов», оформив победу со счётом 5:1.

На выезде команда в нынешнем сезоне выиграла ровно половину поединков - 8 из 16. Подчеркнем, что в составе «Рыцарей» претендуют на звание лучшего бомбардира сразу трое игроков - Вильям Карлссон, Макс Пачиоретти и Марк Стоун.

Тренды

  • «Сент-Луис» выиграл прошлые три матча против «Вегаса».
  • «Музыканты» занимают первое место на Западе.
  • «Вегас» уступили в предыдущих двух поединках из трех.

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаП1

«Сент-Луис» всегда неплохо смотрелся в очных встречах с «Вегасом» и сейчас, даже несмотря на череду неудач, является фаворитом поединка. У «Вегаса» время от времени возникают проблемы с обороной, которыми не применет воспользоваться «Сент-Луис».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии