«Анахайм» — «Рейнджерс»: вновь низовой поединок?

НХЛ
Honda Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Анахайм» 15 декабря на своей площадке попробует добыть два очка против «Рейнджерс», а мы, в свою очередь, дадим прогноз на это событие.

Анахайм — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (15 декабря 2019 года)

Анонс матча

Анахайм

«Анахайм» пребывает явно далеко не в лучшей форме и добывает победы лишь изредка. Так, после тяжелой виктории в гостях над «Миннесотой» по буллитам (3:2) команда потерпела поражение от «Лос-Анджелеса» на своем льду - 1:2. «Утки», мягко говоря, не блещут результативностью и провели прошлые восемь поединков с менее, чем семью заброшенными шайбами.

Заметим, что в случае неудачи в предстоящем поединке коллектив может оказаться на последней строчке Западной конференции. Также необходимо подчеркнуть, что за 32 встречи «Дакс» оформили лишь 83 шайбы.

Рейнджерс

«Рейнджерс» продолжают чередовать успешные матчи с неудачами. Например, после поражения от «Монреаля» (1:2) команда добилась успеха в матче с «Вегасом» (5:0), затем вновь проиграла «Лос-Анджелесу» и победила «Сан-Хосе» (6:3).

Напомним, что предстоящая встреча станет для «Копов» четвертой по счёту на выезде, поэтому силы у коллектива могут быть на исходе. Кстати говоря, против «Акул» получилась волевая победа, и буквально за третий период подопечные Дэвида Куинна забросили четыре шайбы, а Артемий Панарин отметился хет-триком.

Тренды

  • Прошлые два матча между командами прошли с тоталом 5,5 меньше.
  • Предыдущие восемь встреч из десяти "Копы" провели с тоталом 5,5 меньше.
  • "Рейнджерс" выиграли последние два матча против "Анахайма".

Прогноз и ставки

2.08Marathonbet.comТМ (5,5)

«Рейнджерс» проводят свои матчи, как правило, с малым количеством шайб, как и «Анахайм», который является одной из самых малорезультативных команд в Лиге в этом сезоне. Именно поэтому ждать от грядущего противостояния большого числа голов мы бы не стали и взяли ставку на тотал меньше. Также предлагаем взять победу гостей, так как они в очных встречах с «Утками» имеют превосходство.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.26Marathonbet.comП2

Наши прогнозы - тотал меньше 5,5 шайб за 2.08 и победа "Рейнджерс" с коэффициентом 2.26 в БК Марафон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии