«Чикаго» — «Шарлотт»: продолжат ли «быки» домашнюю серию?

НБА
United Center

14 декабря «Чикаго» будет принимать «Шарлотт» на домашней арене в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот бой. Как закончится встреча?

Чикаго — Шарлотт. Прогноз на матч НБА (14 декабря 2019 года)

Анонс матча

Чикаго

«Быки» не отмечаются в этом чемпионате стабильной игрой, правда этот факт вообще никого не удивляет, ведь клубу не хватает хороших игроков. Команда немного прибавила за последнее время, что помогло выбраться из тройки аутсайдеров Востока.

«Чикаго» разгромил в предыдущей встрече «Атланту» на домашней арене со счетом (136-102). Эта победа стала одной из самых крупных в новом сезоне. «Буллз» настроены решительно повторить результат уже в матче против «Шарлотт», поэтому нам будет на что посмотреть.

Шарлотт

«Шершни» вроде бы действуют не очень удачно, но неплохо пользуются ошибками соперников, так как клуб приблизился уже к зоне плей-офф. Подопечные Джеймса Боррего даже действуют лучше в выездных поединках, поэтому в следующая встреча обещает получиться довольно напряженной.

«Шарлотт» добыл две победы подряд, ведь команда составила конкуренцию «Вашингтону» (114-107), а также разобралась с «Бруклином» (113-108). Одним словом, «Хорнетс» делают все возможное, чтобы выйти на восьмую строчку, правда недооценивать нынешний «Чикаго» не нужно.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Шарлотт» три раза праздновал победу.
  • «Хорнетс» не может обыграть «Чикаго» на выезде на протяжении четырех матчей.
  • В этом сезоне «быки» добыли пять побед в родных стенах.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1 (-4)

На наш взгляд, последняя победа может прибавить «Чикаго» уверенности и мотивации, тем более в гости приезжает не самый сильный соперник в лице «Шарлотт», поэтому не будем ничего выдумывать и предлагаем ставку на победу хозяев с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии