«Флорида» — «Бостон»: шестая неудача кряду для гостей?

НХЛ
BB&T Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

15 декабря «Флорида» на своей площадке сразится с «Бостоном», а мы, в свою очередь, дадим прогноз и выразим свое мнение по поводу этого матча.

Флорида — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (15 декабря 2019 года)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» после двух уверенных побдед над «Коламбусом» (4:1) и «Сан-Хосе» (5:1) потерпела два поражения. Сначала в упорной борьбе команда уступила «Тампе» со счётом 1:2, а затем в не менее напряженной встрече проиграла «Айлендерс» (1:3).

«Пантеры» уже сыграли шесть поединков на своем льду, а впереди их ждет еще три матча. На данный момент коллектив имеет в активе 35 баллов и занимает 11 строку Восточной конференции. Несмотря на это, положительным моментом является то, что свою игру нашел Сергей Бобровский, который стал часто выручать команду и делать отличные сейвы.

Бостон

«Бостон» еще недавно, казалось бы, выглядел непобедимым и неприкасаемым. Однако сейчас команда находится не в лучшей форме и потерпела пять неудач кряду. Отправившись на выезд, «Брюинз» уже уступили «Оттаве» (2:5), «Вашингтону» (2:3) и «Тампе» (2:3).

Любопытно то, что в предыдущих двух встречах «Мишки» забивали первыми, но затем за оставшуюся часть матча трижды пропускали. Но благодаря хорошему заделу по очкам, который подопечные Брюса Кэссиди заработали за ту череду успешных поединков, коллектив по-прежнему занимает вторую позицию Восточной конференции.

Тренды

  • "Флорида" уступила в двух последних матчах.
  • "Бостон" одержал верх в предыдущих двух поединках из четырех против "Пантер".

Прогноз и ставки

2.151хСтавкаП2

По нашему мнению, «Бостон» способен прервать череду поражений и заработать хотя бы два очка за эту выездную серию. Хоть и Бобровский здорово играет в воротах, всё равно у «Пантер» возникают трудности с атакой, особенно в последних поединках. Более того, «Брюинз» имеют серьезный перевес в личных встречах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии