«Миннесота» — «Клипперс»: покажут ли «волки» зубы?

НБА
Target Center

14 декабря «Миннесота» и «Клипперс» проведут интересную встречу, ведь обе команды действуют в атакующем ключе, а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ждать от противостояния?

Миннесота — Клипперс. Прогноз на матч НБА (14 декабря 2019 года)

Анонс матча

Миннесота

«Волки» доигрались до того, что оказались за бортом зоны плей-офф. Команда просто резко начала проигрывать в каждом поединке, что не могло не отразиться на турнирном положении.

Начало декабря стало провальным для «Миннесоты», ведь пока коллектив не выиграл ни одного матча. Казалось, что возвращение на домашнюю арену поможет наконец-то выстрелить, но последняя встреча против «Юты» также закончилась фиаско (116-127).

Подопечные Райана Сондерса опустились уже на десятое место, поэтому ситуация критическая.

В следующем поединке «Тимбервулвз» снова ждет тяжелое испытание, в этот раз в гости приезжает «Клипперс», который набрал неплохой ход, соответственно придется хорошо постараться, чтобы хоть как-то изменить обстановку в лучшую сторону.

Клипперс

Коллектив из Лос-Анджелеса старается не расслабляться и продолжает штамповать победы, что не может не радовать, ведь нас ждет фантастическая борьба за первую строчку Запада, правда сначала «парусникам» нужно догнать «Лейкерс».

«Клипперс» добыли три уверенных виктории подряд, так как сначала вынесли «Вашингтон» (135-119), затем на классе обыграли «Индиану» (110-99) и в последнем поединке разобрались с «Торонто» (112-92). Команда во главе с Каваем Леонардо и Полом Джорджем просто «летает» по паркету, хотя руководство клуба и делало на это ставку с начала сезона.

Подопечные Дока Риверса едут в Миннесоту с целью вновь порадовать своих болельщики замечательным выступлением, но не стоит забывать, что «Тимбервулвз» сейчас напоминают раненого зверя, который в любой момент может удивить.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Клипперс» трижды праздновали победу.
  • «Миннесота» не может победить на протяжении шести поединков.
  • «Парусники» оформили три выездных победы подряд.

Прогноз и ставки

1.62PinUp.comФ1 (+7.5)

В этом противостоянии мы готовы рискнуть и взять ставку на плюсовую фору «Миннесоты», так как вряд ли команда позволит себе выступить провально в седьмой раз подряд, тем более игра пройдет при поддержке родных трибун. Без всяких сомнений, «Клипперс» является сейчас фаворитом, однако «Тимбервулвз» и так нечего терять.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
181Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
72Проигрыш
2.12%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии