NIP — Astralis: ставим на 0:2

Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Швеция
BLAST Pro Series: Global Final 2019
Лос-Анджелес, США
AstralisAstralis
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

NIP 13 декабря попробует доставить проблемы в поединке BLAST Pro Series против Astralis, и в нашем прогнозе Вы узнаете, способны ли шведы сделать хоть что-то.

NIP — Astralis. Прогноз на матч CS:GO (13 декабря 2019 года)

Анонс матча

Ninjas in Pyjamas

Нельзя сказать, что у NIP сейчас всё хорошо, а, скорее всего, даже наоборот. Но, несмотря на все проблемы, шведы смогли в стартовом поединке одержать верх над FaZe Clan (2:0). Однако стоит заметить, что оппонент находится тоже в плохой форме.

На своем пике, Vertigo, коллектив одержал верх над европейским миксом со счётом 16:13, а на Mirage уже добил соперника - 16:7. Лучше всего отыграл f0rest, оформивший 54 килла за две карты.

Astralis

Astralis точно надолго запомнят тот самый полуфинальный поединок с Mousesports, в котором они вели со счётом 14:8 на решающей карте и уступили 14:16. Именно после этого команда прибыла на BLAST Pro Series и уже добыла первую победу.

Датчан вновь проверяли на прочность Liquid, и против американцев «звезды» одержали верх со счётом 2:0. На Nuke коллектив отдал своему визави 12 раундов, а на Inferno ровно на один больше.

Тренды

  • Astralis выиграли прошлые пять BO3 матча против NIP.
  • NIP уступили в трех поединках из пяти.
  • Датчане выиграли предыдущие четыре встречи из пяти.

Прогноз и ставки

1.77Marathonbet.comФ2 (-1,5)

У Astralis очень плотный график, и фактически они проводят третий турнир подряд, но при этом поддерживают себя в отличной форме. Шведы сейчас на уровень ниже своего соперника и даже после победы над FaZe считаются явными аутсайдерами поединка. Ранее у NIP не получалось забрать даже одной карты против датчан, и в этот раз ничего к этому не располагает.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
52Прогнозов
31Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
2.6%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии