«Орландо» — «Хьюстон»: остановят ли «маги» соперника?

НБА
Amway Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 130.5%
30 дней+ 73= 1- 60-0.3%

В одном из матчей 14 декабря в НБА «Орландо» дома примет «Хьюстон». Что противопоставят «ракетам» «маги»? — читайте в нашем прогнозе.

Орландо — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (14 декабря 2019 года)

Анонс матча

Орландо

«Орландо» проиграло две последние встречи, но в матчах с лидерами конференций смотрелось достаточно неплохо. Сначала «маги» в гостях оказали сопротивление «Милуоки» (101-110), а потом провернули подобное в домашнем поединке с «Лейкерс» (96-87). Эти поражения прервали победную серию «Мэджик» из четырех матчей. Их восхождение по турнирной таблице Востока остановилось, и они укрепились на восьмой строчке.

 Стоит отметить, что в «Эмвей Центре» «Орландо» пока действует очень уверенно, так как выиграло 8 и 13 поединков.

Хьюстон

Несмотря на победы,«Хьюстон» не лучшим образом смотрелся в последних матчах. «Кливленд» и «Финикс» «ракеты» обыграли с разницей в шесть очков. Более того, «Рокетс» даже проиграли свой домашний матч против «Сакраменто» (118-119). Джеймс Харден выступил на своем уровне в тех встречах, а вот Рассел Уэстбрук не был похож сам на себя. Возможно, в этот раз тандем лидеров «Хьюстона» сыграет лучше.

В последнее время выездной календарь «ракет» был достаточно сложным. Неудивительно, что они проиграли «Денверу», «Клипперс» и «Сан-Антонио». Но, похоже, все это уже позади.

Тренды

  • «Орландо» выиграло 3 из 5 недавних очных встреч дома.
  • «Хьюстон» выиграл 5 из 6 последних противостояний с «Мэджик».
  • В последних трех матчах «Рокетс» не побеждали «магов» с разницей в девять или больше очков.

Прогноз и ставки

1.661win.comФ1 (+8)

Большинство своих побед в этом регулярном чемпионате «Орландо» добывает в «Эмвей Центре». В связи с этим мы не верим в то, что «маги» будут играть «спустя рукава». «Хьюстон» не смотрелся хорошо в последних поединках, поэтому мы считаем, что шанс у «магов» есть. Скорее всего, хозяева окажут сопротивление фавориту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
181Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
72Проигрыш
2.12%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии