Петр Ян — Юрайя Фэйбер: кто окажется лучше?

МеждународныйПерейти к матчу →
Петр ЯнПетр Ян
Россия
Легчайший вес
«Ти-Мобайл Арена», (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 4- 74.4%
30 дней+ 93= 9- 786.6%

Петр Ян выйдет в клетку 15 декабря против Юрайи Фэйбера, и наши эксперты сайта дадут прогноз на этот поединок.

Петр Ян — Юрайя Фэйбер. Прогноз на UFC (15 декабря 2019 года)

Анонс матча

Петр Ян

Россиянин перебрался в UFC в 2018 году и уже успел стать известным широкому кругу фанатов. Петр прибавляет от поединка к поединку и сумел разобраться с такими соперниками как Даглас Сильва де Андраде, Джон Додсон и Джимми Ривера.

При этом во всех случаях Ян добился успеха очень уверенно - в предыдущих двух встречах он выиграл единогласно. Сильной стороной бойца, вне всякого сомнения, является ударка, и Петр наносит много акцентированных попаданий, чем заставляет соперника начинать ошибаться.

Юрайя Фэйбер

Юрайя, наверное, станет одной из самых серьезных проверок для россиянина. У него почти нечего предложить своему сопернику в стойке, но зато в партере у него будет заведомое преимущество, потому что большую часть поединков он строит через тейкдауны.

Несмотря на это, в прошлый раз Фэйбер добился успеха в октагоне против Рики Симона техническим нокаутом, а ранее единогласно одержал верх над Брэдом Пикеттом, тем самым перекрыв два поражения от Круза и Риверы.

Тренды

  • Ян ни разу не проигрывал досрочно.
  • Юрайя выиграл прошлые два поединка.
  • Фэйбер имеет 19 побед сабмишеном.

Прогноз и ставки

2.95Parimatch.comП1

Для Петра этот бой имеет огромное значение и будет, несомненно, для него тяжелым, так как ранее еще ни разу ему не приходилось встречаться со столь высококлассным борцом. Несмотря на это, Ян имеет огромное преимущество в стойке, благодаря чему может вновь добиться успеха.

Фэйбер рассчитывает на победу сабмишеном и постоянно будет пытаться проводить тейкдауны, но россиянин неплохо защищается, поэтому вряд ли уступит досрочно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
29Прогнозов
12Выигрыш
1Возврат
16Проигрыш
-0.69%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии